Туры в Майами, что посмотреть

Если вы собрались провести туры в Майами, то знайте, что этот небольшой курортный городок в штате Флорида на Атлантическом побережье США может вас развлекать достаточно долго и очень качественно: скучать тут вы не будете. А уж вашим детям и вовсе не захочется отсюда уезжать... Интересные места и лучшие направления для туров найдутся для любого возраста - и детям, и молодым, и взрослым, и даже пожилым людям. И организовать это можно практически круглый год - и весной, и осенью, и летом, и зимой... Начинаем составлять маршрут тура в Майами.

Зоопарк Майами

Адрес:

  • 1 Zoo Blvd, 12400 SW 152 St, Майами 33177
  • тел. 305-251-0400

В общем-то, он и не похож на зоопарк, потому что здесь отсутствуют клетки для животных, как это бывает в обычных зоопарках. Питомцы либо гуляют по специальным вольерам, либо - по определенной, специально выделенной для них территории. Тут практически в естественных природных условиях можно увидеть живых носорогов, бегемотов, жирафов, красивейших розовых фламинго. Если вы даже попали сюда в самое жаркое время года - летом, можете быть спокойны: везде есть питьевая вода бесплатно и множество увлажнителей воздуха (по маршруту знакомства с зоо).


Территория зоопарка достаточно большая, поэтому стоит воспользоваться специальным транспортом - монорельсовым поездом, который курсирует каждые 30 минут. Еще один вид транспорта - велоколяски.

Туры в Майами

Цена посещения - 15 долл.США

Как добраться: если вы путешествуете на автомобиле, то для посещения зоопарка из Майами бич вам понадобится примерно 40 мин.

Зоологический фонд дикой природы

Адрес:

  • 16225 Sw 172nd Avenue, Майами 33187, тел. 305 969 36 96



Если вы заглянете в этот чудо-парк (Zoological Wildlife Foundation), то окунетесь в мир дикой природы! Заказав заранее экскурсию, будьте готовы увидеть природную среду обитания многих животных, познакомиться с их повадками, привычками, характерами, любимыми играми и кушаньями...

Туры в Майами, Зоологический Фонд

Время работы парка для таких экскурсий - с 11.00 утра до 19.00 вечера, ежедневно.

Цена посещения: 80 долл.США для взрослых и 40 долл. - для детей от 4 до 17 лет (детям до 3 лет вход - бесплатно).

Если включите этот зоологический центр в программу семейного отдыха, то ваши детки смогут познакомиться с обезьянами-капуцинами, покормить и полечить их, пообщаться с красивыми птичками-туканами Токо (они могут даже посидеть на руке), подержать за хвост ящерицу, погладить аллигатора или черепаху.


А еще в Зоологическом фонде организовывают летние лагеря для детей, чтобы научить их ухаживать за животными, знать их повадки, уметь с ними поддерживать хорошие отношения. Хотите познакомиться с детенышами снежного барса или тигра? Загляните в Зоологический фонд Майами - Zoological Wildlife Foundation!

Музей и сады Визкая

Адрес:

  • 3251 S Miami Ave, Майами 33129 (Coconut Grove)
  • тел.305-250-9133

Музей Визкая и его сады (Vizcaya Museum and Gardens) считаются одной из исторических достопримечательностей Майами. Тут часто можно наблюдать за свадебными церемониями, так как сама архитектура музея очень располагает к такого рода мероприятиям; кроме того, здесь можно чудесно провести время, прогуливаясь по замечательному парку, заботливо ухоженному его смотрителями. Если вы собрались сюда, запланируйте на прогулку как минимум пару часов времени. Здесь очень красиво и даже возвышенно!

Музей и сады Визкая



Как добраться

Из центра Майами к Музею Визкаи ходит бесплатный автобус (маршруты №№В, 48). На территории музея есть отель, где можно остановиться, отпраздновать какое-нибудь торжество или вечеринку.

Сады Пайнкреста

Адрес:

  • 10000 Red Road, Майами 33156
  • тел.305 669 6990

Сады Пайнкреста (Pinecrest Gardens) - это чудесное место для туров в Майами и отдыха с детьми. Ваши любимые ребятишки будут иметь возможность весело поплескаться на водных игровых площадках аквапарка, побывать в зоопарке, рассмотреть тысячи разнообразных видов растений и цветов, устроить себе пикник под открытым небом и даже познакомиться с ручными свинюшками!

Время для посещений: ежедневно с 10:00 до 16.00.

Цена посещения - 3.00 долл.США для детей, а зоопарк работает совершенно бесплатно.


Чем заняться во время тура:



можете покормить рыбок в их природной среде обитания, а также полюбоваться на диких лебедей, живущих на настоящем лебедином озере, понаблюдать за дикими игуанами, греющимися на солнышке, за черепахами, медленно плывущими по водоему...

Туры в Майами, сады Пайнкреста

А вечера по пятницам славятся своими кинопросмотрами и театральными представлениями...


Хотите заказать индивидуальные туры в садах Пайнкреста Майами? Обратитесь с заявкой на сайт примерно за две недели до желаемой даты тура - и вам назначат время и дату (с понедельника по пятницу).

Сады Пайнкреста - это лучшие места для семейного отдыха в Майами: детям можно вдоволь наиграться, поплескаться, а взрослым - хорошо отдохнуть, насладиться природой, купить что-нибудь вкусное на обед (по воскресеньям тут работает отличный овощной рынок).

В общем, собирайтесь, Помощник путешественника уже составил для вас программу тура в Майами!


Узнайте больше:

О США и в США



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"