О проекте "Помощник путешественника"

"Помощник путешественника" - сайт, который всегда поможет разобраться в преимуществах и недостатках отдыха в той или иной стране, подскажет лучшие места для отдыха - страны, города, острова, а также поможет создать Ваше собственное представление о том, какими будут туры и развлечения на разных маршрутах: в горах, на море, под водой, на реке, по святым местам, во время семейного отдыха, отдыха с детьми...

В постах и категориях "Помощника путешественника" можно подробно узнать о том, как и где можно пройти оздоровление или подлечиться; какие, где и за сколько можно принять термальные ванны или спа процедуры; где лучше всего организовать свадебную церемонию, свадебные туры и провести медовый месяц.

Любителям волн и подводного мира мы расскажем о лучших местах для дайвинга и серф спотах.

Эстремалов, ценителей приключений, любителей экзотики приглашаем на экстрим туры и экзотический отдых.

Гурманам, гастрономам и просто любителям вкусно покушать "Помощник путешественника" подскажет рецепты самых интересных кулинарных изысков и блюд той или иной страны, о которой мы рассказываем на нашем сайте (в рубрике "Кулинарный гид").

В категории "Новости для путешественника" Вы сможете пригласить себя и друзей на какой-нибудь интересный фестиваль или этнический праздник, узнать об изменении визового режима, об открытии нового курорта или отеля и еще - о многом-многом интересном, актуальном и необычном...

"Консультации экспертов" помогут Вам разобраться во многих насущных вопросах и проблемах, стоящих перед путешественниками, а рубрика "Любимые места отдыха знаменитостей" подскажет, где же нежатся на солнышке знаменитые певцы и актеры, политики и просто известные люди.

Но об одной нашей изюминке хотим заявить авторитетно и не таясь:

Главная цель создания этого интернет-ресурса - это именно помощь: в планировании Вашего путешествия, в его организации и спокойном процессе самого тура - без лишних проблем и хлопот.

Для этого Помощник путешественника на своих страницах публикует только достоверную информацию: предварительно она очень тщательно анализируется, а затем - непрерывно обновляется и дополняется.

Мы пишем свои посты прежде всего - для людей и стараемся, чтобы они были понятными, конкретными и полезными.

Авторские права

Авторские и смежные права принадлежат собственникам интернет-ресурса "Помощник путешественника".

Легальное, со ссылкой на первоисточник, Помощник путешественника, копирование страниц сайта - приветствуется.

Реклама на сайте

Вам хотелось бы увидеть свой логотип или название компании на наших веб-страничках, заказать пост о достопримечательностях, преимуществах сервиса, красотах страны, города, региона, вида отдыха, маршрута, отеля?

По вопросам рекламы на сайте пишите на адрес нашей электронной почты, указанной в этом посте.

Если у Вас есть интересные предложения по поводу совместного сотрудничества, совершенствования интернет-ресурса, дельные советы и предложения, комментарии о сайте, пожалуйста, пишите по адресу:


Если же Вами вдруг обнаружено какое-либо нарушение авторских прав "Помощника путешественника", сообщите нам на адрес:

И в заключение приятное пожелание от авторов сайта: попутного ветра странствий, семь футов под килем и наслаждения от путешествий!


Реклама на сайте



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"