Triple Creek Ranch: романтика для двоих в горах Монтаны

Triple Creek Ranch Монтана США фото

Ранчо Triple Creek Ranch (Mountain) США расположилось в Национальном Заповеднике штата Монтана, среди зеленых гор у берегов красивой реки Биттеррут (Bitterroot). Мини-отель на ранчо в Darby сделан по типу шато, включает 23 деревянных уютных дома-сруба, интерьеры которых оформлены в ковбойской символике.

Здесь все удивляет: современные удобства (в виде открытых горячих ванн), Blu-Ray плееры, зона Wi Fi соседствуют с обыкновенными дровяными каминами 19 века. Кулинарные изыски шеф-повара Якоба Летермана (Jacob Leatherman) из продуктов, выращенных на ранчо, сделают медовый месяц еще более комфортным, а вино из винного погреба - более романтичным.



Принцип "все включено" здесь означает: поездки верхом на лошадях, пешеходные походы в горы, игру в теннис, зимние прогулки на снегоступах, рафтинг по реке и многое другое.

Triple Creek Ranch зимой

За дополнительную плату можно заказать вертолетную экскурсию по окрестностям, фотосафари (запечатлеть на пленке вашего фотоаппарата представителей Большой пятерки американского континента - лося, медведя , снежного барана, оленя и горного льва), охоту с лассо на крупный рогатый скот, верховую езду, наблюдение за живой природой, в зимний период - экскурсии в горы на снегоходах . Тут же проводят и мастер-классы по обучению фотографии, азам кулинарии, приготовлению вина и верховой езде.

Цены

Чтобы запланировать медовый месяц на Triple Creek Ranch, надо составить бюджет от 950 долл.США на двоих в сутки.

Пейзажи Triple Creek Ranch

Совет: воспользуйтесь услугой ранчо под названием "краткосрочный романтический отпуск": комфортабельный домик в течение четырех ночей и трех дней будет встречать вас шампанским, конфетами и ежедневным массажем(в дополнение - серьезная скидка на все дни последующего пребывания).

Triple Creek Ranch карта как добраться

Адрес: 5551 W Fork Rd, Darby, Mt 59829, США, тел. 1 406-821-4600

Советуем познакомиться:

О США и в США



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"