Австрия горнолыжные курорты с детьми

Австрия горнолыжные курорты с детьми

Подобрать горнолыжный курорт, чтобы отдохнуть вместе с детьми, не так просто. Немногие горнолыжные зоны катания смогут обеспечить комфортные условия отдыха с детьми, лёгкие и хорошо оборудованные трассы для катания да ещё и необходимый сервис - детские лыжные школы, зоны развлечений, детские сады (пока мама с папой осваивают новые горнолыжные склоны).

Австрия может гордиться своими горнолыжными курортами, гарантирующими комфортное пребывание с детьми. Ниже составлен список лучших австрийских горнолыжных курортов для отдыха с детьми и комфортного зимнего семейного отдыха. Если вы решите посетить один из них, можете не беспокоиться, здесь есть все, что нужно: детские игровые площадки, лифты для детей, лыжные школы, множество синих трасс, семейные комфортные отели и доброжелательное отношение обслуживающего персонала.

Австрия горнолыжные курорты с детьми: ТОП 7 лучших мест для семейного отдыха

Австрия горнолыжные курорты с детьми, Серфаус Фис Ладис

Серфаус Фисс Ладис

нем. Serfaus-Fiss-Ladis, Тироль (Австрия)

Зона горнолыжного катания Серфаус -Фис-Ладис на западе Австрии (земля Тироль), возле границы со Швейцарией считается настоящим раем для детей. Основные лыжные детские трассы сосредоточены на высоте от 1400 до 2000 м. Общая площадь, отведённая для детского катания, составляет 125 тыс. кв.м. Детей ждут парки зимних приключений Киндершнееальм (Kinderschneealm) возле лыжной станции Компердель и Мурмли (в центре Серфауса). Подробнее...

ТОП 10 семейных отелей в Серфаусе: цены, сервис, бронирование

Западный Дахштайн

нем. Dachstein West, земля Зальцбург (Salzburger Land), Австрия

Австрия горнолыжные курорты с детьми, Западный Дахштайн

Горнолыжный курорт Западный Дахштайн тоже хорошо подготовлен для комфортного отдыха с детьми. К услугам маленького поколения - детский клуб "Гнездо воробья" (Spatzennest). На нижней горнолыжной станции - Госау (Gosau) оборудована огромная детская зона катания Брумсиленд, на станции Анаберг (Annaberg) - Страна индейцев Фукси (Fuxis Indianerland). В районе станции Руссбах (Russbach) разбит детский "Лагерь медведей"(Bärencamp).

Подробнее...

Лучшие семейные отели в Западном Дахштайне

Альм Банен Лофер

нем. Loferer Alm-Вahnen, земля Зальцбург (Salzburger Land), Австрия

Австрия горнолыжные курорты с детьми, Альм Банен Лофер

Горнолыжный курорт Лофер (земля Зальцбург) идеально подходит для семейного зимнего отдыха.

Горнолыжные лифты и подъёмники на базовой станции курорта Almbahn II хорошо оборудованы для катания детей, а длинные удобные лыжные спуски и большие площади для беговых лыж позволяют кататься хоть целый день без устали.

Подробнее...

Лучшие семейные отели в Лофер

Штубайталь

нем. Stubaital, Тироль

Долина Штубай (нем. Stubaital), земля Тироль - один из лучших горнолыжных курортов Австрии для детей.

Австрия горнолыжные курорты с детьми, Штубай

Маленькие лыжники в возрасте до 10 лет ски-пасс курорта Штубай получают бесплатно, а в качестве бонуса им предоставляется талисман B.BIG, который обеспечивает безопасное сопровождение взрослых инструкторов.

Для самых маленьких оборудованы специальные развлекательные семейные зоны и целая детская страна развлечений - Рони Киндерланд (Ronny's Kinderland).

Подробнее...

Лучшие семейные отели в долине Штубай

Монтафон

нем. Montafon, земля Форальберг

Австрия горнолыжные курорты, Монтафон

Горнолыжная зона катания Монтафон, Форальберг (нем. Vorarlberg), Австрия включает 11 курортов. Самые приспособленные из них для катания с детьми - Silvretta Montafon, Golm и Gargellen имеют общий ски-пасс, для детей до 6 лет он совершенно бесплатный.

Монтафон славится фантастически красивыми лыжными склонами, может предложить не только катание на лыжах, но и санные трассы, различные весёлые трюки в пайпе.

Подробнее...

Лучшие семейные отели в Монтафон

Олимпийский регион Зеефельд

нем. Olympiaregion Seefeld, земля Тироль, Австрия

Австрия горнолыжные курорты с детьми, Зеефельд

Олимпийский регион Зеефельд очень богат на зимние развлечения для детей: катание на лыжах, беговые лыжи, катание на коньках, пешеходные походы, экскурсии по окрестностям и пр. Для детей до 6 лет ски пасс на курорте приобретается бесплатно.

Для обучения катанию на лыжах работают лыжные школы, зоны детского катания, детские сады со специально подготовленным персоналом, имеющим педагогическое образование.

Подробнее...

Лучшие семейные отели в регионе Зеефельд

Рамзау-ам-Дахштайн (Ramsau am Dachstein)

Австрия горнолыжные курорты с детьми, Рамзау-ам-Дахштайн

Горнолыжный курорт Рамзау-ам-Дахштайн ( ледник Дахштайн ) является одной из самых популярных достопримечательностей Штирии (Австрия). Кататься на горнолыжных склонах можно даже летом, благодаря колоссальным ледовым запасам Альпийского ледника. В Рамзау находится крупнейший сноу парк в Европе.

Подробнее...


Лучшие семейные отели в Рамзау

Рекомендуем: 1. Горнолыжные курорты Италии для детей   2. Горнолыжный Зальцбург для детей 3.Горнолыжные курорты Словакии

Австрия: что надо знать

Коронавирус : Австрия закрывает границы

Коронавирус заставил Австрию ввести очень жесткие ограничения. На сегодняшний день в Австрии с населением 8,8 млн. человек подтверждено 3244 случаев заражения и 9 случаев смерти.

В Австриии и об Австрии

Венская кухня Австрии

Венская кухня - единственная в мире, носящая название города, а не страны или региона. С XV века она считается одной из лучших в Европе.

Рынки Вены

Посещение рынков Вены относится к числу типичных туристических зрелищ. Купить тут можно практически всё...

Австрия шопинг

Не только в Вене, но и в других федеральных землях Австрии есть очень популярные крупные торговые центры.

Где отдохнуть в Австрии

Лучшие спа Австрии

Зимний отдых в Австрии - прекрасная возможность покататься на альпийских склонах

Отдых в Австрии

Туристические маршруты Австрии могут сочетать один или несколько видов отдыха...

Самерангер

Sameranger - это небольшое горное озеро, которое находится на высоте 1000 м над уровнем моря.

Лучшие горнолыжные курорты Австрии

Коронавирус: Австрия закрывает горнолыжные курорты

Новости для путешественника, Австрия горнолыжная

Заальбах как добраться

Австрия горнолыжная

Лофер Австрия

Австрия горнолыжная


Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"