Туры в Тайланд

Туры в Тайланд фото

О турах в Тайланд: туры на острова Тайланда, сезон в Тайланде, Пхукет Тайланд, Ко Чанг Тайланд

На обычный вопрос туристов: "Тайланд, где отдохнуть?" - однозначный ответ дать крайне сложно. И вот почему. Все дело в том, что Тайланд - это страна, располагающая очень широкими возможностями для отдыха и большим количеством тропических островов, развивающих свой особенный, неповторимый путь развлечений и релакса.

Туры в Тайланд: лучшие места для отдыха

Начнем, пожалуй, с пляжного отдыха. В этом плане очень хороши туры на острова Тайланда: Пхукет (самый крупный южный остров Тайланда в заливе Пханг Hга); Ко Чанг (второй по величине остров Тайланда, находится на востоке страны, возле границы Таиланда с Камбоджей); Самуи (возле Пхукета, южный остров в Сиамском заливе); Ко Пханган (тоже находится в Сиамском заливе, известен тусовщикам всего мира своими ежемесячными вечеринками в полнолуние -"Full Moon Party").

Туры в Тайланд

Пхукет

Пхукет Тайланд - очень веселый и комфортный остров для отдыха, имеет лучшие пляжи на своем западном побережье с "поющим" золотым песком.Пхукет развлечения:

  • пляжный отдых (самые лучшие пляжи Пхукета - Патонг, Карон, Ката-бич);термальные источники Романни (120 км от Пхукета)
  • экзотический отдых - секс-шоу для взрослых на пляже Патонг, которое проходит ежедневно по вечерам ( цена - 900 батт, можно торговаться)
  • тайский театр (цирковое шоу); океанариум ( вход 100 батт - взрослые, 50 батт - дети); зоопарк (вход 500 батт - для взрослых и 300 батт - для детей), где можно посмотреть шоу обезьян
  • гора обезьян; Большой Будда (статуя 49м на горе между пляжами Ката и Чалонг)
  • храм Ват Кхао Ранг; храм Пхра Тхонг, знаменит своей статуей золотого будды из цельного слитка золота
Туры на острова Тайланда

Пхукет как добраться

Самолетом: лучше всего лететь в Тайланд с пересадкой в ОАЭ (Абу-Даби), а затем из этого эмирата - на очень комфортабельных самолетах компании Etihad Airways - до столицы Тайланда - Бангкока. Оттуда - атобусом, автомобилем, а затем - паромом на Пхукет.

Туры в Тайланд, Пхукет

Туры в Тайланд на острова

Ко Чанг

Ко Чанг Тайланд: Восточный Тайланд имеет в своем распоряжении нетронутые природные места, тихие уютные пляжи, водопады (самый большой - Klong Phlu waterfall) и чудесные бирюзовые бухты Сиамского залива Индийского океана. Именно таким является архипелаг Ко Чанг и его самый большой остров под этим же названием.

Туры в Тайланд, Ко Чанг

Развлечения Ко Чанга: пляжный отдых; катание на слонах; купание в водопадах и термальных источниках; рафтинг по реке на бамбуковых плотах; кормление диких обезьян; тайский бокс; еда со вкусом Тайланда - наслаждение блюдами из морепродуктов и тропическими фруктами

А поскольку рядом - неизвестная Камбоджа, нетронутая Малайзия, то можно наведаться и туда, чтобы посмотреть местный быт, полюбоваться национальными камбоджийскими танцами, посмотреть на Парк бабочек Куала-Лумпур.

Ко Чанг Тайланд

Ко Чанг как добраться

Самолетом - из Бангкока до столицы провинции - города Тратт, а далее - на автобусе и пароме. Автобусом - из Бангкока до Ко Чанг - 4 часа езды, из Патайя -3 часа езды.

Туры Таиланд

Об отдыхе в Тайланде, пляжах и курортах мы уже немного рассказывали. Обещаем продолжить ... Советуем познакомиться:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"