Авиакомпания "Победа" колл центр

Авиакомпания Победа колл центр

Как позвонить в колл центр авиакомпании Победа?

Авиакомпания Победа колл центр использует двух видов: бесплатный и платный. Ниже вы найдете телефоны и того, и другого, а также условия, при которых можно использовать бесплатный или платный звонок.

В бесплатный колл центр "Победы" пассажиры авиакомпании могут лишь обратиться в случае, если изменения в билет или посадочный талон следует внести вынужденно, если надо вынужденно отменить бронирование или вернуть билет.

Такие ситуации для пассажира предусмотрены, если:

  • происходят сдвиги (изменения) в расписании полетов
  • состоялось аннулирование авиарейса

Бесплатный колл центр авиакомпании "Победа"

Номер бесплатного call-центра авиакомпании "Победа"(телефон, код города Москва) — (499) 215 47 47.

В случае, если вы захотите найти его на сайте, придется очень потрудиться: дело в том, что он размещен в подразделе "Расписание" раздела "Правила перевозок" (ссылку на этот раздел можно найти в нижней части официального сайта авиакомпании).

В разделах "Контакты" и "Часто задаваемые вопросы" номер телефона бесплатного колл центра "Победы" не указан.

Как позвонить в колл центр авиакомпании "Победа "? Дозвониться на бесплатную телефонную линию — несложно, но воспользоваться услугой пассажир может лишь в исключительных случаях — при вынужденных отменах и изменениях в пассажирских документах, которые большей частью инициирует сама "Победа".

После соответствующего звонка пассажир может начинать процесс возврата билета. Это происходит очень быстро, далее по электронной почте пассажиру приходит уведомление о возврат денежных средств за неиспользованный билет.

В случае, если вы добровольно решите отказаться от купленного билета или другой услуги компании "Победа", заказанной заранее, или у вас есть другие интересующие вопросы к перевозчику, надо обращаться в платный call-центр.

Платный колл центр авиакомпании "Победа", телефон

1. Для звонков из любого города России

8 (809) 505 47 77

Звонок — услуга платная, цена(стоимость) 1 минуты разговора: 66 - 72 руб. 20 коп. с НДС (20%), с учетом времени ожидания. Стоимость звонка зависит от региона, из которого звонит пассажир и выбранного оператора связи.

2. Для звонков из-за рубежа

+7 (499) 215-23-00

Звонок - тоже платный, код — города Москва, цена тарифицируется оператором связи как международный звонок.

По вопросам оплаты багажа пассажир может обратиться лишь в платный колл центр авиакомпании. Если у вас, например, куплена багажная услуга в недостаточном количестве, или багаж превышает допустимые габариты, или есть перевес багажа, или багаж заказан в излишних количествах — все изменения можно внести, либо воспользовавшись услугами платного колл-центра, либо онлайн, обратившись на официальный сайт, либо по прибытию в аэропорт.

05.09.2019, автор: Александр Миллер



Подробности о багаже у "Победы": как оформить выгодно...

Что делать, если багаж весит больше: варианты решения сложной проблемы

Забронировать билеты авиакомпании "Победа"

"Победа" колл центр

Авиакомпания "Победа" колл центр использует двух видов: бесплатный и платный. Ниже вы найдете телефоны и того, и другого, а также условия, при которых можно использовать бесплатный или платный звонок

Победа места в салоне

Авиакомпания Победа места в салоне предлагает вообще-то бесплатно - место назначается автоматически при бронировании билета. Но, очевидно, это не всегда может устроить пассажира.

Перевес багажа Победа

Перевес багажа Победа, как любой лоукостер, тщательно контролирует: каждый килограмм багажа у него на счету

Багаж "Победа" новые правила

Новости от авиакомпании "Победа": снова меняются правила провоза багажа. Изменения вступили в силу с 18 февраля 2019, по решению Верховного суда РФ.

Ручная кладь "Победа"

Новости у авиакомпании "Победа": как и следовало ожидать, снова меняются правила провоза ручной клади. Изменения вступили в силу с 18 февраля прошлого года

Новости России



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"