Диснейленд в Токио

Диснейленд в Токио

Диснейленд в Токио наполнен любителями развлечений круглый год. Похоже, тут не существует межсезонья. Приезжают сюда повеселиться не только дети, но и взрослые.

Этот увлекательный мир Диснея разместился в Ураясу (Urayasu-city), префектура Тиба ( Chiba ), в окрестностях Токио. Чтобы попасть на территорию парка развлечений, в Токио Диснейленд, посетители должны приобрести билет, стоимость которого рассчитана на посещение всех аттракционов в течение дня.

Как и в мире Диснея на его родине, в США, японский мир состоит из нескольких развлекательных стран, а именно: Дикий Запад, Страна приключений, Страна Будущего, Страна фантазий, Страна зверушек, Вселенский базар и город Мультяшек. Эти страны могут предложить сорок семь разнообразных аттракционов.

Диснейленд в Токио цены

Однодневный билет ( паcпорт) для взрослого стоит около 62 евро. Двухдневный - ок. 98 евро. Дети в возрасте до трех лет могут развлекаться в мире Диснея бесплатно. Существует еще один вид билета - так называемый старлайт ( Starlight ), для отдыха и развлечений в парке после 17:00 вечера в определенные дни. Можно приобрести разные виды паспорта, соответствующие определенному времени развлечений ( 1, 2, 3, 4 дня и годовой).

Диснейленд в Токио, памятник Уолту Диснею

Токийский Диснейленд, памятник Уолту Диснею

Кассы, продающие билеты для посещений, находятся у главного входа в парк, но обычно возле них достаточно большие очереди. Чтобы сэкономить свое время, можно приобрести билеты заранее, онлайн, воспользовавшись нашим предложением ниже.

Билеты в Диснейленд Токио онлайн

Мир Диснея в Токио - достаточно большой парк, его территория составляет примерно 46 га, поэтому одного дня для посещений вряд ли хватит. Чтобы остановиться на более длительный срок и основательно повеселиться, надо воспользоваться услугами отелей, размещенных вокруг территории развлекательного парка. Конечно, здесь достаточно дорого, но зато очень удобно. От отелей к парку ходят бесплатные автобусы.



Диснейленд в Токио как добраться

Самый удобный способ добраться из Токио до Диснейленда - это поездка на скоростном поезде JR Keiyo от станции Токио до станции Майхама (Maihama). Прямые рейсы автобусов в Диснейленд ходят из аэропорта Нарита и международного аэропорта Ханеда (оба находятся в Токио).

Билеты в Диснейленд Токио и трансфер из отеля

Аттракционы мира Диснея в Токио

Адрес: 1-1 Maihama, Urayasu, Chiba 279-0031, Япония, тел. +81 45-330-5211.

И если уж вы попали в Японию, настоятельно советуем побывать у интереснейших районах Токио — Асакуса, Харадзюку, торговом квартале Гиндза и районе развлекательных вечеринок Синдзюку.

Забронируйте прямо сейчас билеты в Токио по лучшей цене!

Советуем познакомиться:

Цветение сакуры в Токио

Цветение сакуры в Токио - захватывающее зрелище! Посреди стеклянного высокотехнологичного мегаполиса вдруг начинают благоухать вишневые аллеи, покрывая город снегом белых лепестков и тонкими ароматами.

Гора Фудзи

Фудзи (Fujisan), или Фуджи, другое название - Фудзияма, - носит один из символов Японии, самая высокая гора этой страны, японцы уважительно называют её - Фудзи Сан

Асакуса

В Асакусу стремятся, чтобы посмотреть интересные места старого Токио, развлечься, купить что-нибудь аутентичное, по-японски настоящее и увидеть, как живет традиционный повседневный Токио, чем он дышит и о чем мечтает

Онсэн

Поскольку практически вся Япония находится в зоне вулканической активности, горячие источники тут встречаются очень часто и очень популярны

Диснейленд в Токио

Диснейленд в Токио наполнен любителями развлечений круглый год. Похоже, тут не существует межсезонья. Приезжают сюда повеселиться не только дети, но и взрослые

Курокава Япония

Термальные курорты можно найти в каждой области Японии, но сочетание привлекательности японского города и наличия в нем термальных вод - главное преимущество Kurokawa



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"