Отели озеро Маджоре

Озеро Маджоре (англ.Lake Maggiore, итал. Lago Maggiore) - в буквальном переводе означает "большое озеро". С его пейзажами хорошо знакомы жители северной Италии и Швецарии, поскольку географическое расположение водоема - на границе между названными странами.


Это не совсем обычный пресный водоем. Его уникальность в том, что озеро находится в тектонической котловине Альп Ломбардии, созданной ледником, двигавшимся с горных вершин. Курорты на берегах озера Маджоре входят в список самых элитных курортов мира, поэтому положительные эмоции, качественный отдых, релаксация и полное восстановление сил ждут вас в приятной и чарующей атмосфере.

Отели 4* озеро Маджоре и скидки

Villa Palazzo Aminta при отдыхе в течение 5 дней предлагает скидку 44%. Расположенный на берегу озера в городке Стреза, этот очаровательный отель привлекает панорамным видом на озеро Маджоре и Борромейские острова. И находится он прямо на Пьемонтском берегу озера Маджоре, в Борромейском заливе, у подножия восхитительного острова Мадре. Рядом проходит государственная береговая трасса Семпионе с роскошными панорамными видами, которая тянется от города Арона до Асконы и Локарно - самых солнечных городов Швейцарии.

Отель Вилла Палаццо Аминта, озеро Маджоре

Villa Palazzo Aminta - престижный отель очень высокого уровня сервиса. Открылся он совершенно недавно, в 2008 году, но уже успел приобрести своих почитателей. Отель в процессе курортного лечения широко использует новые знания в науке питания и диетологии, в талассотерапии, в климатологии и гидрологии. Все это служит одной цели - оздоровлению отдыхающих. В дополнение - приятные прогулки по местному парку, экскурсии в горы и на озеро, романтические ужины при свечах в изысканных ресторанах, омоложение в роскошном центре красоты и здоровья.

Интерьеры Виллы Палаццо Аминта

"Изюминки", предлагаемые на этом курорте - омолаживающие и регенерирующие процедуры для лица и тела, всевозможные массажи (в том числе Шиатсу), специальные оздоровительные процедуры с применением водорослей, лечебной грязи, шоколада, кокосового масла, фруктовых джемов, турецкая баня, сенсорный душ, джакузи с гейзерными струями.


Кроме этого, - светолечение и рефлекторный массаж, кардио-фитнесс, обертывания с погружением в водяную кровать со специальной подсветкой.

Цены: трехдневное проживание в двухместном номере делюкс на человека в низкий сезон - 838 €, в высокий сезон - 919 € ( без учета скидки, упомянутой выше).


Озеро Маджоре карта как добраться

Как добраться: отель Villa Palazzo Aminta находится на Пьемонтском берегу озера Маджоре, в городе Стреза , на границе со Швейцарией (соединяет трасса Семпионе, в северном направлении).


Расстояние: Флоренция- 390 км (4 часа езды); Генуя -205 км (2 часа езды); Милан - 80 км (50 минут езды); Рим - 650 км (7 часов езды); Турин - 135 км (90 минут езды); Венеция - 350 км (4 часа езды); Вербаниа -15 км (10 минут езды); Локарно (Швейцария) - 45 км (50 минут езды).

Villa Palazzo Aminta,отели озеро Маджоре

Адрес: Via Sempione Nord, 123, 28838 Stresa Verbano-Cusio-Ossola, Италия, тел.+39 0323 933818. Помощник путешественника


Советуем познакомиться:

  1. Отели Италии 4* предлагают скидки
  2. Роскошный отдых
  3. Самые лучшие острова

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"




Италия пляжный отдых

Побережье Сорренто

На побережье Сорренто можно встретить селебрити со всего мира...Курортная прибрежная полоса Тирренского моря Италии под таким названием известна и очень популярна

Пляжный отдых в Италии

Расположение страны солнца и хорошего настроения, Италии дает возможность гостям наслаждаться пляжным отдыхом в Италии до самого начала зимы

Амальфи

Побережье Амальфи - яркий туристический регион Италии, представленный маленькими городками, древними соборами, великолепными виллами.

Тирренское побережье

Тирренское море омывает берега западной части Апеннинского полуострова (регионы Тоскана, Лацио, Калабрия и Кампания) и островную территорию Италии - Сицилию, Сардинию.

Адриатическое побережье Италии

Адриатическое побережье Италии(ит. La costa adriatica) тянется в основном вдоль границы региона Эмилия-Романья, местные жители дали ему меткое определение - Ривьера удовольствия

Лигурийское побережье Италии

Лигурийское побережье Италии в географических координатах находится в северной части Италии, граничащей с французским побережьем Средиземного моря.