Монтекатини терме отели

Монтекатини терме отели

Курорт Монтекатини не требует от отдыхающих соблюдения строгого лечебного режима. Сюда едут, чтобы оздоравливаться и одновременно наслаждаться жизнью, заниматься активным отдыхом. Поэтому в качестве жилья вы тут не увидите лечебные или санаторные палаты. Останавливаться стоит в хорошем отеле, благо их тут достаточно много.

Лучшие отели

Grand Hotel and La Pace Spa 5*

Один из самых элегантных отелей в Монтекатини Терме. Его интерьеры выполнены в стиле модерн, хотя здание отеля - исторический особняк. Расположен в парке в центре города, тут можно наслаждаться процедурами в спа-центре, плаванием в бассейне, хорошей едой из местного ресторана.

Grand Hotel and La Pace Spa 5* Монтекатини

Также есть и парковка, поэтому приехать на машине на отдых - вполне реально. Именно в этом отеле останавливались многие знаменитости и звезды, их подкупал качественный сервис и роскошные апартаменты люксов. Многие считают отель лучшим в Монтекатини.

Grand Hotel Nizza Et Suisse

Располагает очень высоким уровнем сервиса. Он предлагает 4-звездочный отдых в центре Монтекатини, на главной улице города. Его достоинства - новый современный оздоровительный центр, светлые и элегантные номера, популярный ресторан и расслабляющий открытый бассейн с большой террасой. Цена: 1 ночь и 2 дня пребывания с полупансионом будут стоить 106 €. В цену входят: проживание в номере повышенной комфортности, Spa Массаж - 1 час, отдых у Mango (30 мин), бесплатный вход в оздоровительный центр - в течение всего срока проживания и занятия в течение 1,5 часа.

Grand Hotel Nizza Et Suisse Монтекатини

Отель располагает финской сауной, турецкой баней, джакузи с хромотерапией, специальными видами душа с уникальной атмосферой света и парфюмерии, специально оборудованной зоной отдыха с травяными чаями и ароматами. Всего в отеле имеется 109 просторных и роскошных номеров, в том числе: 2 люкса, 18 номеров люкс, 70 улучшенных номеров и 19 классических ( ванна, фен, кондиционер с индивидуальным контролем , спутниковое телевидение, Wi-Fi, прямой телефон, сейф и мини-бар). Можно приехать и остановиться с маленьким ребенком, вас обеспечат дополнительной кроватью или детской кроваткой.

Адрес: Grand Hotel Nizza et Suisse ****Viale Verdi 72, Montecatini Terme (PT), тел. 0572.79691.

Далее предлагаем вашему вниманию список других отелей, заслуживающих внимания и получивших хорошие отзывы туристов. Они могут обеспечить высокий уровень сервиса по умеренным ценам.

Отели 4*

Hotel Torretta

Отель Торетта является популярным 4-звездочным представителем отельного сервиса в Монтекатини. Находится на расстоянии примерно 1000 м от центрального железнодорожного вокзала и в десяти минутах ходьбы от центра города.

Отель Торетта Монтекатини

Услуги отеля: хороший ресторан, терраса для отдыха, бассейн, сад и парковка. Всего в нем насчитывается 63 номера, из них два оборудованы специально для инвалидов.

Villa Le Magnolie Town House Suite

Вилла Магнолия - огромный дом, выполненный в стиле Либерти, окружен красивым садом. Номера - классические и люкс. В период с апреля по октябрь можно пользоваться бассейном и теннисным кортом. В отеле также есть и тренажерный зал для занятий активным отдыхом.

Boston Hotel

Расположен в историческом здании. Имеет 4 звезды. Тут можно искупаться в бассейне, позагорать на солнечной террасе, прогуляться по саду, попробовать что-нибудь вкусненькое в местном ресторане. Номера имеют террасы или балконы, оборудованы современной мебелью, есть Интернет. Два номера предназначены для людей с ограниченными возможностями .

Astoria Hotel

Astoria - 4 - звездный отель, расположился он в парке, в непосредственной близости от Монтекатини Терме. Отель имеет бассейн и джакузи, ресторан, 3 бара , беспроводной интернет, располагает собственной парковкой. Он очень популярен среди туристов, предпочитающих тишину, среди тех, кто приезжает в Монтекатини на отдых со своими четвероногими любимцами.

Другие популярные отели Монтекатини Терме 4*

1.Ercolini E Savi ( оценка 4,4)

2. Grand Hotel Plaza e Locanda Maggiore( оценка 3,9)

3. Grand Hotel Francia Quirinale(оценка 4,5)

4. Hotel Da Vinci(оценка 4,1)

5. Grand Hotel Panoramic( оценка 4)

Отели 3*

La Riviera Hotel

Отель Ривьера - это 3-звездный семейный отель со своим рестораном, красивой террасой на крыше и парковкой для автомобилей.

La Riviera Hotel, Монтекатини Италия

Разместился он на одной из центральных улиц Монтекатини, недалеко от центра города, в десяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала .

Massimo d'Azeglio Hotel

Massimo d'Azeglio - 3-звездный отель с рестораном, спа-центром, собственной парковкой, беспроводным интернетом.

Massimo d'Azeglio Hotel, Монтекатини

Расположен в 100 метрах от центрального железнодорожного вокзала, на одной из главных улиц Монтекатини - улице Корсо Маттеотти.

La Pia Hotel

Отель Пиа -3-звездный отель, располагающий 37 одноместными и двухместными номерами, собственным рестораном, беспроводным интернетом и небольшой стоянкой для автомобилей. Находится на главной площади города, на расстоянии 300 метров от центрального железнодорожного вокзала.

Hotel Montebello 3*

Оценка 4,2

Hotel San Marco 3*

Оценка 4

Отели 2*

Cioci Hotel

Это самый популярный 2-звездный отель, находящийся недалеко от центрального железнодорожного вокзала (расстояние примерно 400 м). "Изюминка" отеля - он обслуживает только некурящих посетителей. В стоимость проживания включено питание. Мебель отеля - из интерьеров эпохи начала 20-го века, но удобства, как и положено, - на современном уровне. В некоторых номерах есть также кондиционеры.

Бронировать отель в Монтекатини Терме

Booking.com

Подробную информацию об особенностях курорта можно получить из постов: "Монтекатини терме", "Воды Монтекатини", "Монтекатини терме лечение".

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"




Италия пляжный отдых

Побережье Сорренто

На побережье Сорренто можно встретить селебрити со всего мира...Курортная прибрежная полоса Тирренского моря Италии под таким названием известна и очень популярна

Пляжный отдых в Италии

Расположение страны солнца и хорошего настроения, Италии дает возможность гостям наслаждаться пляжным отдыхом в Италии до самого начала зимы

Амальфи

Побережье Амальфи - яркий туристический регион Италии, представленный маленькими городками, древними соборами, великолепными виллами.

Тирренское побережье

Тирренское море омывает берега западной части Апеннинского полуострова (регионы Тоскана, Лацио, Калабрия и Кампания) и островную территорию Италии - Сицилию, Сардинию.

Адриатическое побережье Италии

Адриатическое побережье Италии(ит. La costa adriatica) тянется в основном вдоль границы региона Эмилия-Романья, местные жители дали ему меткое определение - Ривьера удовольствия

Лигурийское побережье Италии

Лигурийское побережье Италии в географических координатах находится в северной части Италии, граничащей с французским побережьем Средиземного моря.