Сани Греция

Сани Греция фото

Мало кто знает, что на полуострове Халкидики есть великолепный широкомасштабный курорт Сани Греция (Sani Resort), на котором можно отдыхать и всей семьей, и с детьми, и оздоравливаться, и заниматься активным отдыхом и спортом. Сюда достаточно легко добраться, ведь аэропорт Салоники разместился на расстоянии менее часа езды от курорта. Да и лететь в Салоники по времени достаточно недолго, около двух часов.

Еще одно примечательное место, знакомое многим путешественникам, находящееся рядом с курортом, - восточная часть полуострова Халкидики, которая носит особое название - полуостров Афон (гора Афон), святые места, с 20 -ю мужскими монастырями, сюда часто заглядывает принц Англии Чарльз.

Сани Греция: характеристика пляжного курорта

Сани бич Греция привлекает своим огромным пляжем, природным частным заповедником, выбором из четырех разных отелей, семнадцати ресторанов, пристанью для яхт и, конечно же, чистым Эгейским морем, омывающим его берега. Курорт занимает около 400 га земли и еще 250 га составляет его природный заповедник. Суша вокруг берегов окаймлена сосновыми лесами и красивейшими пляжами. Курорт Сани - это не просто место отдыха, это целый комплекс релакса, ждущий гостей с апреля по ноябрь каждый год.

Сани Греция: отели

Всего в курортной зоне Сани бич Греция построено и функционируют четыре отеля, все они принадлежат одному хозяину, но при этом - совершенно разные, имеют, так сказать, разные задачи:

  1. Sani Beach Hotel - пятизвездочный отель семейного типа
  2. Sani Dunes - отель отлично подходит для отдыха молодых пар, для семейных людей с маленькими диетьми и подростками - всем есть чем заняться
  3. Sani Club - роскошный отель для тех, кто приплывает в Халкидики на яхте, для тех, кто ценит высочайший уровень сервиса
  4. Porto Sani - достаточно престижный и дорогой отель, гости которого приехали на Сани бич Греция, чтобы восстановить свою ауру, отдохнуть и телом, и душой

Сани бич Греция развлечения

В мае на Сани бич Греция проходит Гурме-фестиваль, в котором соревнуются лучшие повара мишленовских ресторанов, проводятся интереснейшие семинары, презентации изысков кухонь мира, дегустация вин. Обычно он проводится во второй декаде мая.

Полуостров Халкидики Греция карта


Приехав всей семьей на полуостров Халкидики, на Сани бич вы найдете не только пляжи и море. Тут есть возможность заняться шопингом, прогуляться по местным бутикам, приобрести дизайнерскую одежду и ювелирные украшения.

Спортивный центр курорта насчитывает шесть теннисных кортов, множество спортивных площадок, специальный центр проката горных велосипедов. Тут можно поплавать на катамаранах, на каноэ, на водных велосипедах, заняться вид серфингом, парусным спортом, водными лыжами, пройти обучение дайвингу (есть школа по системе PADI).

Вечерами на Сани бич звучит музыка, идут развлекательные шоу и театральные представления под открытым небом.

Развлечения курорта Сани

  • Дайвинг (дайвинг клуб и дайвинг центр)
  • Теннис
  • Футбольная академия для детей от 5 до 14 лет
  • Прогулки на парусной яхте
  • Виндсерфинг, катамараны, байдарки
  • Наблюдение за птицами в частном заповеднике Сани
  • Водные лыжи, парасайлинг, водные велосипеды, кольца, бананы
  • Круизы на частной моторизованной яхте
  • Экскурсии на местную ферму, дегустация традиционного греческого напитка Тципуро
  • Аниме
  • Танцы
  • Аэробика
  • Музыка (традиционная, джаз, развлекательные и танцевальные шоу)

Сани бич цена

Семь дней и семь ночей отдыха в Sani Beach, Халкидики, будут стоить от 1050 долл. США с человека. Цена предполагает проживание в двухместном номере, полупансион и трансфер из аэропорта и обратно.

Курорт Сани Греция

Особые предложения курорта Сани бич Греция

  • бесплатное проживание одного ребенка, бесплатный трансфер, если вы заказываете отель на 5 ночей Курорт Сани карта как добраться

Как добраться

Самолетом - в аэропорт города Салоники (Греция), оттуда - трансфер на курорт Sani Resort, расстояние - 57 км.

Адрес: 63077, Kassandra Halkidiki.

Рекомендуем познакомиться:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"