Sani Dunes Греция: пляжный отдых, сервис, фото, цены, отзывы

Sani Dunes Греция фото

Sani Dunes - отель разместился на полуострове Сани, с видом на береговую линию. Его апартаменты - коттеджи, вернее, если быть более точным, то это роскошные бунгало, в которых любят останавливаться элегантные семейные пары с детьми. Из окон гостиничных номеров открываются впечатляющие виды на море и на гору Олимп.

Sani Dunes: сервис и развлечения

Кстати, на территории этого отеля есть множество бассейнов, совершенно безопасных для малышей и, конечно, же детский клуб. Кухня - шведский стол и даже меню для детей. Кроме того, Sani Dunts предлагает развлечения для детей-подростков, пока вы решите позагорать или искупаться. Также здесь работают детские ясли и мини детский клуб Мелисса, где дети будут под присмотром и в безопасности, если вам нужно куда-то отлучиться или уделить время себе, любимому.

Среди развлечений - тренировки в фитнес-зале, дайвинг под профессиональным присмотром инструктора, сертифицированного по системе PADI, центр подводного плавания, приятные прогулки по тропическим лесным тропинкам, наслаждение звуками живой музыки и дегустация коктейлей в баре "Дюны" (Dunes).

В этом году Sani Dunes приготовил незабываемые эмоции и впечатления для подростков, которые ждут их новом парке приключений, организованном на территории курорта. Он наверняка понравится любителям острых ощущений и экстрима. Посетителей ожидают головокружительные аттракционы: всевозможные зип-лайны и очень сложные мостики для преодоления расстояний в воздухе между специальными платформами, которые разместили просто на деревьях.

Sani Dunes Халкидики Греция

Особые предложения курорта Sani Dunes, Халкидики Греция

  • бесплатное проживание одного ребенка, бесплатный трансфер, если вы заказываете отель на 5 ночей Курорт Сани Греция карта как добраться

Бронировать отель Sani Dunes

Как добраться

Самолетом - в аэропорт города Салоники (Греция), оттуда - трансфер на курорт Sani Resort, расстояние - 57 км.

Адрес: 63077, Kassandra Halkidiki.

Купить билеты на самолет в Грецию

Узнайте больше:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"