Porto Sani Греция

Porto Sani Греция фото

Porto Sani Village - достаточно престижный и дорогой отель, гости которого приехали на Сани бич Греция, чтобы восстановить свою ауру, отдохнуть и телом, и душой. Porto Sani Village - современный и очень респектабельный отель, в котором сочетаются роскошь и спокойствие. Расположенная рядом с ним гавань Сани Марина (Sani Marina) служит удобной стоянкой для белоснежных яхт, а просторные сюиты идеально подходят для размещения семей.

Porto Sani: сервис и специализация отеля

При отеле работает центр спа - Spa Suite, тут используют элитную французскую косметику Anne Semonin, занимаются йогой, наслаждаются плаванием в бассейне, который оформлен, как настоящая лагуна.

Porto Sani - идеальный курортный отель для восстановления ауры, для возврата к умиротворению и спокойствию и тела, и души.

Cреди обязательных оздоровительных процедур - меню, включающее целый перечень разнообразных свежевыжатых соков, блюда здоровой и полезной кухни, которыми могут наслаждаться как дети, так и взрослые. Кстати, в ваше отсутствие за детьми могут присмотреть профессиональные няни. В Порто Сани также существует специальная программа по присмотру за детьми на пляже - Babe Watch.

Поселившись в отель, можно выбрать, на каком пляже вам хотелось бы загорать - их тут целых два, или же отправиться прямиком к подогреваемому бассейну.

Кроме спа центра и пляжа, гости любят проводить время в тренажерном зале, играть в теннис, заниматься виндсерфингом, кататься на водных лыжах и просто читать книги, слушая шум прибоя.

Porto Sani Халкидики Греция

Особые предложения Porto Sani Греция

  • бесплатное проживание одного ребенка, бесплатный трансфер, если вы заказываете отель на 5 ночей Porto Sani , курорт Сани Греция карта как добраться

Бронировать номер в Porto Sani Греция

Как добраться

Самолетом - в аэропорт города Салоники (Греция), оттуда - трансфер на курорт Sani Resort, расстояние - 57 км.

Адрес: 63077, Kassandra Halkidiki , тел. для бронирования: +30 23740 99500.

Рекомендуем познакомиться:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"