Sani Beach Греция

Sani Beach Греция фото

Sani Beach - пятизвездочный отель семейного типа, территория которого находится на мысе Сани. Это гостиница с высокими стандартами обслуживания и семикилометровым пляжем с золотым песком. Сюда приезжают, чтобы насладиться пляжным отдыхом, забыть о проблемах и хлопотах, благо территория позволяет и совершать прогулки, и ходить в гости к питомцам заповедника и даже любоваться розовыми фламинго, живущими в этих местах.

Sani Beach: сервис и специализация

Отель предлагает услуги спа, фитнес-центр, рестораны, где подают блюда международной и греческой кухни. Номера Sani Beach Hotel рассчитаны на проживание семей с различным количеством детей. Кроме того, при отеле имеется детский мини-клуб, куда можно на время отвести ребенка, чтобы он развлекался, а родители получили возможность уединиться, получить спа-процедуры, или принять сеанс массажа на пляже Бусулас (Bousoulas) - визитной карточке полуострова Халкидики.

Ресторан Poseidon угощает постояльцев блюдами для всей семьи по типу шведского стола. Ресторан Veranda, из-за столиков которого открывается прекрасный вид на Эгейское море, рад предложить блюда средиземной и греческой кухни.

Самые популярные развлечения среди гостей отеля - сноркелинг, уроки танцев, парусный спорт, теннис, водные виды спорта, футбол, прогулки по красивой приморской местности, в том числе и на велосипедах.

Sani Beach Греция


Особые предложения курорта Сани Греция

  • бесплатное проживание одного ребенка, бесплатный трансфер, если вы заказываете отель на 5 ночей

Бронировать Sani Beach

Как добраться:Sani Beach карта как добраться

Самолетом - в аэропорт города Салоники (Греция), оттуда - трансфер на курорт Sani Resort, расстояние - 57 км.

Адрес: 63077, Kassandra Halkidiki.

Купить авиабилет в Салоники

Рекомендуем познакомиться:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"