Курорт LUX* Le Morne Маврикий

Курорт LUX* Le Morne Маврикий фото

LUX* Le Morne Маврикий - курорт, расположившийся на юго-западном побережье острова Маврикий, у подножья горы Morne Mountain, на расстоянии 48 км от столицы острова - Порт-Луи и 60 км от международного аэропорта Плезанс( Plaisance). Это место для роскошного отдыха. Пляж курорта отделен от океана коралловым рифом, поэтому волны в здешних местах - тихие и спокойные.


Богатые номера и люксы могут похвастаться великолепными морскими видами и выходом на белые песчаные пляжи. Купаться и загорать можно не только на берегу моря, но и у одного из четырех бассейнов непосредственно на территории курорта. Люкс Ле Морн, пейзажи курорта




Любимые развлечения туристов - дайвинг, серфинг, каякинг, катание на катамаранах. Но главное занятие у каждого отдыхающего, приехавшего на курорт LUX* Le Morne, - путешествие на велосипеде к завораживающим вершинам пика Ле Морн Брабант (Le Morne Brabant) и знакомство с образцом Всемирного наследия ЮНЕСКО - Национальным парком Блек Ривер Джорджес (Black River Gorges National Park).


LUX* Le Morne апартаменты

Сезон: подробную информацию о погоде и сезонности отдыха на острове Маврикий можно узнать из поста"Маврикий климат и погода".


LUX* Le Morne, спа процедурыLUX* Le Morne карта как добраться

Цена: семь дней отдыха по системе "все включено" для двух человек на курорте LUX* Le Morne будут стоить от 2700 долл. США (в т.ч.полупансион, трансфер).


Адрес: Coastal Road, Le Morne, Маврикий, тел.:+230 401 4000. Помощник путешественника




Советуем познакомиться:


  1. Роскошный отдых
  2. Лучший пляжный курорт
  3. Бора Бора лучшие курорты
  4. Маврикий


Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"