Ресторан Hanner Вена

Ресторан Hanner Вена

Hanner (Relais Châteaux Hanner) Вена


  1. Стиль: динамическая и экстраординарная кухня
  2. Адрес: Mayerling 1, 2534 Alland , Австрия, тел.+ 43 2258 23 78
  3. Местоположение: Mayerling (Майерлинг)
  4. Цена: €98 - меню для дегустации, состоящее из 5 блюд; €128 - тест-меню из 8 блюд, бизнес- меню из 4 блюд - 122 евро, из 6 блюд - 146 евро.
  5. Время работы: в зимний период, с ноября по март - понедельник, четверг и пятница 19.00- 21.30. суббота -12.00- 13.30, 19.00- 21.30, воскресенье 12.00 - 21.00; весенне-летний период: понедельник-суббота 12.00- 13.30, 19.00- 21.30; воскресенье и праздничные дни 12.00 - 21.30

Relais Châteaux Hanner - это целый комплекс, обеспечивающий вкусную еду и приятный отдых. Разместился он в небольшой коммуне Аланд (Alland, округ Баден), в предместье Вены.

Ресторан и отель Hanner очень подходит в качестве места бизнес -встреч, встречи возлюбленных, друзей, просто родных, которые задумали некоторое время провести вместе, наслаждаясь роскошной кухней и уединённым отдыхом.

Ресторан Hanner Вена

Шеф-повар и владелец ресторана Хайнц Ханнер (Heinz Hanner) всегда гарантирует посетителям, что их обед не будет нудным и скучным. Для этого он придумал массу интересных штучек: блюда готовят, используя только свежие и высококачественные ингредиенты, учитывая критерии аюрведы и правила хорошей еды,на кухне используют жидкий азот, имеющий температуру до -190С, разогрев с помощью специальных кухонных огнемётов. Ваш заказ будет реализован творческой кухонной командой, имеющей безупречный вкус.

Чтобы представить высоту кухни Ханнера, кратко опишем лишь несколько блюд: сочетание блеска маринованных морских гребешков с трюфелями; обжаренная утиная печень с соленой красной свеклой; соте из голубя (Ssautéed Bresse).

Ресторан Hanner Вена

В ресторане Hanner на Майерлинг вы встретите непринужденную приятную атмосферу, которая поможет организовать плодотворную бизнес-встречу для решения интеллектуальных вопросов, а может, и идеальный романтический вечер на выходные (уикэнд). Помощник путешественника

Рекомендуем познакомиться:

  1. Рестораны Вены
  2. Рестораны Зальцбурга
  3. Рестораны Рима
  4. Рестораны Лондона приглашают

Купить билеты на развлечения: Вена

Лучшие рестораны Вены

Рестораны Вены

Рестораны Вены - особые заведения. Здесь везде пахнет вкусным и ароматным кофе по-венски...

Zum Schwarzen Kameel

Жители Вены ценят "У черного верблюда", поскольку более венских изысков, чем тут, нигде больше не найти.

Zimmermann Вена

В Циммерман можно организовать любой сценарий отдыха: он может быть и местом для интимных встреч...

Steirereck

Ресторан Steirereck Вена разместился в бывшем молочном павильоне, его очень любят жители Вены ...

Ресторан Oesterreicher Im Mak Вена

Ресторан разместился в помещении Венского музея прикладного искусства, подают здесь современную австрийскую еду, готовят её под руководством шеф-повара...



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"