Париж популярен в Азии

Исследования, проведенные компаниями, бронирующими отели для туристов, открыли весьма интересные тенденции популярности Парижа среди путешественников из Азии. Парижа среди путешественников из Азии.


Оказывается, в 2014 году количественный показатель услуг бронирования парижских отелей из азиатских стран вырос более чем на 50%. Также интересен и тот факт, что азиатские туристы останавливаются в дорогих отелях: если среднестатистический европеец в среднем тратит на отель в Париже 87 € за ночь и остаётся в среднем на 1,7 суток, то китаец заказывает отель в 168€ и пребывает в Париже не менее 2,5 суток.


Самые дорогостоящие бронирования в Париже осуществляют жители Японии, Гонконга и Южной Кореи.




Аналитические данные раскрывают ещё один интересный факт: если европейцы большей частью бронируют жильё по телефону и через обычные программы бронирования в Интернете, то выходцы из Китая, Сингапура, Тайваня и Южной Кореи вовсю пользуются услугами мобильных приложений, обеспечивающих стойкий рост объёмов заказов в разы!


Наивысшие показатели такого роста демонстрируют Тайвань(+120%), Южная Корея(+90%) и Сингапур(+65%). Не отстают в плане знакомства с Парижем с использованием мобильных приложений и Малайзия, Индонезия, Таиланд, Вьетнам и Филиппины. А вы оценили преимущества мобильных приложений во время путешествий?


Рекомендуем: 1. Новый Год в Париже 2015   2. Прогулки по старому Парижу



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"