Джеймс Бонд прибывает в Тироль

Поклонникам сериала о Джеймсе Бонде настоятельно рекомендуем новогодние каникулы провести в Тироле (Австрия). В январе и феврале 2015 года на горнолыжных курортах земли Тироль будет сниматься новый фильм сериала с участием Дэниела Крейга, сыгравшего агента 007 в последних киноэпопеях.


Этой зимой Джеймс Бонд появится в Зельдене(нем.Sölden), в долине Отцаль. Уже смонтированы декорации для съёмок в небольшой деревне Обертиллах(Obertilliach), восточный Тироль, рядом со знаменитым термальным курортом Австрии - Aqua Dome.


Местом работы кинокамер станет и ледник Зельдена, и ледниковые тоннели Реттенбахфернер(Rettenbachferner). В период с 7 по 10 января 2015 года съёмки пройдут с участием изысканного местного ресторана "IceQ".




В тирольские Альпы вместе с Джеймсом Бондом прибудут более 500 актёров и несколько съёмочных групп, чтобы воплотить в жизнь новую задумку режиссёров - фильм под названием "Спектр". Выход  фильма "Спектр" на широкий экран запланирован на 23 октября 2015 года. Помощник путешественника


Рекомендуем познакомиться:



  1. Курорты Тироля

  2. Термальные отели Астрии



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"