Билеты бесплатно: новогодняя акция авиакомпании "Победа"

Билеты бесплатно на новогодние праздники: акция авиакомпании "Победа"

Билеты бесплатно! Авиакомпания «Победа» объявила о новогодней акции, которая с некоторых пор уже становится традиционной: билеты пассажирам будут выдавать бесплатно! Срок действия акции - с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Самое главное условие, которое следует выполнить, чтобы получить билеты на самолет "Победы" бесплатно - нарядиться Дедом Морозом или Снегурочкой.

Как только вы оденете новогодний костюм сказочного персонажа, подходите к стойке регистрации авиарейса и говорите о своем желании использовать условия акции бесплатного перелета. Далее - дождитесь окончания регистрации и вместе с представителем авиакомпании следуйте на свободное место в самолете.

Еще одно условие, которое надо выполнить - не снимать сказочный костюм до окончания полета, быть, так сказать, фирменным Дедом Морозом на рейсе "Победы", временно...

Статистика авиакомпании говорит о том, что у желающих улететь в дальние края Снегурочек и Дедов Морозов есть все шансы осуществить свою мечту бесплатно на борту одного из самолетов авиакомпании. Практически на каждом авиарейсе есть около 3% свободных мест - в прошлом году так улетело 385 Снегурочек и Дедов Морозов.

Куда летает авиакомпания "Победа" - изучите маршруты...



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"