Зальцбург курорты для детей бесплатно

Горнолыжные курорты Зальцбурга (Австрия) открыли сезон и приглашают детей кататься бесплатно.


С 10 по 17 января 2015 года лыжная арена земли Зальцбург - Западный Дахштайн( Dachstein West ) предлагает бесплатное катание на лыжных трассах детям до 6 лет (тем, кто родился в 2009 году и младше). Такая же акция будет продолжена и в период с 14 по 21 марта 2015 года.


Условия курорта очень заманчивы: кроме бесплатного катания, дети получают и бесплатное размещение в отелях зоны катания, бесплатное лыжное снаряжение(прокат лыж) и 5-дневный курс обучения(с понедельника по пятницу).




Единственное требование к родителям - они должны забронировать жильё на 7 дней и более, а также оплатить ски-пасс на 6 суток пребывания.


Напомним, в зону катания Западный Дахштайн входят горнолыжные курорты Госау(Gosau), Русбах(Russbach), Аннаберг(Annaberg) и ещё пять известных альпийских курортов: спортивная арена Криппенштайн Дахштайн(Krippenstein Dachstein), Фоеркогель(Feuerkogel), Санкт-Мартин(St. Martin), Тенненгебирге(Tennengebirge), Лунгётц(Lungötz) и Каркогель(Абтенау)(Karkogel/Abtenau). Кстати, стоит присмотреться и к самым лучшим курортам Зальцбурга, они тоже имеют заманчивые предложения...Помощник путешественника



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"