Аланья Вальсезия ски пасс

Аланья Вальсезия ски пасс

Аланья (итал. Alagna), другое название Аланья Вальсезия - совсем небольшой горнолыжный курорт Италии в Доломитовых Альпах. Он любит продвинутых лыжников и готов подарить им незабываемые впечатления от катания на сложных спусках, фрирайда и хели ски(преодоление труднодоступных горнолыжных трасс с использованием вертолётного трансфера).

Купить билеты в Италию

Забронируйте прямо сейчас билеты в Италию по лучшей цене!

Если вы входите в число таких экстремалов, добро пожаловать в зону катания одной из самых высоких альпийских вершин Италии - Монте Роза, высокогорная долина Валле д"Аоста. Думаем, она многим напомнит знаменитый альпийский Шамони(Франция).

Цены на скипасс в разных зонах катания горнолыжного курорта (лыжный сезон 2022-2023) колеблются в пределах от 38 до 60 евро за 1 день катания.

Аланья Вальсезия ски пасс высокий сезон

Аланья Вальсезия ски пасс

Аланья ски пасс низкий сезон

Аланья Вальсезия ски пасс

Рекомендуем: 1. Аланья Вальсезия  2. Горнолыжные отели Италии  3. Лучшие горнолыжные курорты Италии

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"