Корвара ин Бадия

 Корвара фото

Корвара (итал. Corvara, полное название - Корвара ин Бадия), Италия имеет лучшие горнолыжные спуски для лыжников, уже освоивших определённую технику катания и пребывающих, так сказать, где-то в середине профессионального пути. Также Карвару любят ценители весёлого и шумного семейного отдыха.

Найти и забронировать жилье для поездки на горнолыжный курорт Корвара или для командировки можно здесь.

Купить билеты в Италию

Забронируйте прямо сейчас билеты в Италию по лучшей цене!

Соседняя горнолыжная итальянская деревня Сан-Кассиано (итал. San Cassiano) - немного меньше и немного тише, она тоже находится на перекрестке двух огромных зон катания - знаменитой итальянской альпийской долины Альта Бадия и горной цепи Доломитовых Альп - Села Ронда (см. "Лучшие горнолыжные курорты Италии").

В Корвара и Сан-Кассиано можно вдоволь странствовать на подъёмниках между курортами, покататься на сложных чёрных трассах, пообедать в великолепных горных ресторанах, попробовав восхитительную ветчину, ароматный сыр и вино. Горнолыжные трассы и спуски Корвара обычно хорошо ухожены, они открывают чудесную панораму на Доломиты.

Высота, на которой расположена Корвара - 1570 м. Перепад высот в горнолыжных зонах катания Села Ронда (итал. Sella Ronda) - Альта Бадия 1005-3270 м. 
Всего насчитывается 179 трасс общей протяжённостью 433 км. Корвара схема трасс

Цена шестидневного ски-пасс - € 270. Корвара ски пасс

Отели Корвара

Альтернативы Корвара

В качестве альтернативы Корваре можно рассматривать: более модный Кронплатц в Южном Тироле с примерно такими же спусками средней сложности; Ла Туиль (итал., фр. La Thuile) - расположившийся в красивейшей альпийской долине Валле д Аоста (итал. Valle d'Aosta), связанный с французским альпийским горнолыжным курортом Ла Розьер (более сложные красные трассы).

Корвара летом

Рекомендуем: 1. Горнолыжные отели Италии   2. Термальные курорты Италии  3. Лучшие горнолыжные курорты Австрии

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"