Паттайя отели для детей

Паттайя - шумный и многолюдный тропический город-курорт Тайланда, куда любят приезжать на отдых семьи с детьми. Объяснение - довольно простое. Во-первых, всего в полутора часах езды находится международный аэропорт столицы, Бангкока, а значит, на море(вернее на побережье Сиамского залива Южно-Китайского моря) можно легко и быстро добраться.

Во-вторых, цены на проживание и отдых. Паттайя - недорогой курорт, даже дешёвый. Цены здесь примерно в 2 раза ниже, чем на Пхукете (популярный остров-курорт Тайланда в Андаманском море, провинция Краби). Такую разницу объяснить просто: Паттайя - всетайская морская здравница, чем-то напоминающая Сочи, но только для тайских граждан. Так получилось, что она стала очень популярной и среди туристов из бывшего Советского Союза, приезжающих в Тайланд зимой в поисках лета.

Если ваша семья любит шумные вечеринки, шопинг, бары, веселье до утра - надо искать отель либо в центральной, либо в северной Паттайе. Любителям удобного и неторопливого семейного отдыха больше подойдёт район Джомтьен, на юг от города, в двух километрах от центра. Здесь же следует селиться и ценителям морепродуктов - на околице Джомтьена находятся самые лучшие рыбные рестораны Паттайи, об этом хорошо знают их завсегдатаи-местные жители.

Паттайя лучшие отели для детей

1. Centara Grand Mirage Beach Resort - водные горки, рукотворная река на территории, несколько детских бассейнов стали визитной карточкой отличного семейного курорта, очень популярного в Паттайе. Расположен отель-курорт непосредственно на северном побережье Патайи(Сиамский залив), рядом - великолепный пляж Вонг Амат(англ. Wong Amat Beach). Имеет огромные семейные номера и двухуровневые люксы(дуплекс). Единственное неудобство - рядом нет шумных дискотек (отель уважает своих маленьких постояльцев). Тел. +66 (38) 301-234, цена -от 4160 THB (127$).

В Паттайе есть и другие отели сети Centara. Среди них - Centara Grand Modus Resort Pattaya, тоже на берегу моря, цена - от 2775 ТНВ(85$), отель Centara Grand Phratamnak Pattaya , цена - от 2700 ТНВ(82 $).

2. Dusit Thani Pattaya 5* - отель находится в северной части Паттайи. Идеально подходит для пляжного отдыха - рядом огромный пляж у Сиамского залива. Его любят семьи с детьми за большие бассейны(один из них - детский).

Паттайя отели для детей*

Номера достаточно просторные, есть большие апартаменты. Отель особо расположен к семейным парам с детьми до 12 лет: для них тут есть все условия - и значительные скидки на проживание, и детский уголок для игр, и даже бесплатные семейные завтраки. Тел: +66 (38) 425-611, цена - от 103$.

3.Birds & Bees Resort 3* - курорт любят семьи с детьми за чистоту, хорошее местоположение и отличный пляж. Расположен в Джомтьене, в районе Пхра Тамнак Хилл(англ. Phra Tamnak Hill), где намного тише, чем в центральной и северной Паттайе.

семейные отели Паттайя

Курорт имеет отличный пляж, два открытых бассейна - большой бассейн и детский бассейн. Виллы и номера для семейного отдыха просто огромны. Тел. +66 (38) 250-056. Цена от 90$.

4. Hard Rock Hotel Pattaya - расположен в центральной части побережья Паттайи, на Паттайя Бич Роуд (англ. Pattaya Beach Road), в 50 м от пляжа. Имеет огромный бассейн, массу развлечений для подростков.

отели Паттайи для детей

Вечерами отель часто организует семейные и так называемые "пенные" вечеринки. До Бангкока - 1,5 часа езды. Тел. +66 (38) 428-755. Цена - от 74$.

5. Basaya Hotel & Resort 3*- очень чистый и простой бюджетный отель, с наличием большого бассейна. Находится в центральной части Паттайя, на пляжной набережной, Бич Роуд (англ. Beach Road), в 100 м от пляжа.

Паттайя отели для детей

Апартаменты и отдельно стоящие виллы имеют большие размеры и доступны по цене. Тел. +66 (38) 420-016. Цена номера - от 55$, виллы - от 90$/ночь.

6. LK Legend Hotel Pattaya - отель расположен в центральной части курортной Паттайи, на расстоянии 2 км от пляжа. Роскошные номера с различным количеством спален и мини -кухней. Красивый бассейн. На кухне можно готовить обед самостоятельно. Тел.+66 (38) 373-525. Цена от 44$.

семейные отели в Паттайя

7. Romeo Palace Hotel - большой бюджетный отель с хорошими просторными номерами. Находится в северной части Паттайя, в районе Наклуа(англ. Naklua Road). Имеет два бассейна.

Паттайя отели для детей

Пляж - в нескольких минутах ходьбы от отеля. Телефон: +66 (38) 429-022. Цена от 26$. Помощник путешественника

Рекомендуем: В Паттайю с ребёнком   2. Бангкок для детей   3. Пхукет с детьми



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"