Лучшие отели Майорки для активного отдыха

Лучшие отели Майорки для активного отдыха

Вот-вот зацветут миндальные дереья на Майорке и сюда придет настоящая весна, поэтому стоит присмотреться к яркому представителю Балеарских островов Испании тем путешественникам, кто любит активный отдых. Вашему вниманию - лучшие отели Майорки, которые могут похвастаться не только высоким уровнем сервиса, но и отличными полями для гольфа (чтобы вы не скучали...)

1. Hotel Golf Santa Ponsa 4*

Отель Hotel Golf Santa Ponsa 4* (Santa Ponsa) обслуживает по системе "все включено", отдых в течение семи дней на двоих будет стоить от 810 евро.


Hotel Golf Santa Ponsa , лучшие отели Майорки

Как добраться: доехать сюда очень легко - всего 20 минут от аэропорта. Пляж Санта Понса - тоже рядом, в трех минутах ходьбы.




Адрес: Carrer Berenguer de Palou, 2, 07180 Santa Ponça, Illes Balears Испания, телефон:+34 971 69 71 33


2. Lindner Golf Wellness Resort 4* (Portals Nous)

Lindner Golf Wellness Resort, лучшие отели Майорки для активного отдыха

Ваша программа отдыха будет состоять из трех занятий: игра в гольф, сон и еда. Три ночи и три дня отличной жизни на Майорке обойдутся в 440 евро. Можно добавить в свой список развлечений фитнес, велнес, программы красоты и даже прихватить семью, ведь отель имеет прекрасные условия для отдыха с детьми.




Как добраться: отель находится в 17 км от аэропорта Son Sant Joan (Palma), откуда регулярно ходят автобусы (время в пути - 20 минут). В двух километрах от отеля - великолепные пляжи! Адрес: Calle Arquitecto Francisco Casas, 18, 07181 Mallorca, Islas Baleares Испания, телефон:+34 971 70 77 77.

3. Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel 5* (Son Vida)

Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel

Отель имеет что предложить: тут и гольф, и спа-процедуры (впервые в Европе Шератон представил китайский спа-салон). Отдых на двух в сутки будет стоить от 400 евро.




Как добраться: отель расположился в 10 минутах езды от центра Пальма, столицы Балеарских островов и в 20 минутах езды от аэропорта Son Sant Joan (поездка на такси обойдется в 25 евро). Адрес: Urbanización Son Vida, Carrer de la Vinagrella, S/N, 07013 Palma, Islas Baleares Испания, телефон:+34 971 78 71 00.

Советуем познакомиться:


Путешествуй выгодно: суперскидки на билеты в Испанию




Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"