Распродажи в Париже: сезон, календарь, фото, скидки

Распродажи в Париже фото

Париж, 5 декабря 2023, Помощник путешественника - Распродажи в Париже 2024: супермаркеты и аутлёты Парижа приглашают на зимние распродажи.

Период зимних распродаж ( фр. les soldes ) в Париже и во всей Франции 2024 начнётся 10 января и будет продолжаться 4 недели, по 6 февраля 2024 г.


Маленький подарок от страны Дюма и Шанель: такс фри во Франции и в Париже


В связи с тем, что средний объём покупок (покупательская способность) несколько снизился в сравнении с прошлым годом (показатель оценивался в денежном выражении), французские розничные сети решили сделать зимнюю сезонную распродажу короче, чем в прошлые годы, теперь она будет длиться всего 4 недели.

Купить билеты на развлечения в Париже

Купить понравившуюся вещь для гардероба или для подарка со значительной скидкой будет вполне возможно с 10 января ( магазины откроются утром в 8:00) по 6 февраля 2024 года включительно, а летние распродажи теперь тоже будут длиться 4 недели (с 26 июня по 23 июля 2024 года)!

Напомним - лучшие зимние распродажи 2024 ждут вас не только в Париже, но и в Лионе, Тулузе, Гренобле, на Лазурном берегу (Ницца, Канны...)

Париж: купить билеты на экскурсии и лучшие развлечения

Купить авиабилеты в Париж можно онлайн:

Рекомендуем: 1. Милан шопинг 2. Шопинг в Барселоне  3. Скидки в Испании  4. Зимние распродажи во Франции  4. Летние распродажи во Франции

Бронировать отель в Париже: супер скидки

Booking.com


Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"