Торговый Фестиваль в Дубае

Шопинг фестиваль в Дубае 2020

Дубай, Помощник путешественника. Обновлено 10 января 2021 года.
Готовьте свои списки покупок на ближайшие выходные: начинает работу 2021 Торговый Фестиваль в Дубае. Торговые скидки и распродажи в Дубае в зимнем сезоне стартуют 17 декабря и будут продолжаться до 1 февраля 2021 года.

Покупателей ожидают невероятные акции во время распродаж: фестиваль посетят более 700 брендов, которые будут представлены в 3200 торговых точках по всему Дубаю,предлагая скидки от 25 до 75%.

Торговый Фестиваль в Дубае: места проведения

Зимний Торговый фестиваль скидок в Дубае 2021 в этом году начнется с 12-часовой распродажи, во время которой посетители смогут купить свои любимые товары со скидкой до 90% в самых больших торговых центрах Дубая - Mall of the Emirates, City Center Barsha, City Centre Mirdif, City Centre Me 'Aisem, City Centre Deira, City Centre Al Shindagha.

Первый день распродаж стартует в полдень и будет продолжаться вплоть до полуночи, в течение 12 часов свои скидки представят лучшие торговые марки в области моды, красоты, различных товаров для дома, стильных аксессуаров и мебели.

Купить туристическую карту скидок в на Торговый фестиваль в Дубае

Еще до наступления фестиваля распродажи будут начинаться каждый четверг, пятницу и субботу ровно в 10:00, поэтому опытным шоперам мы рекомендуем собираться в торговые центры Дубая пораньше, чтобы использовать представившиеся возможности задолго до того, как начнутся полноценные акции скидок и распродаж.

Шопинг фестиваль в Дубае: акции и скидки

Эксклюзивные торговые центры будут предлагать участие в так называемых вечерах «Магазин на ночь»( «Shop The Night Away») - каждую неделю, во время проведения торгового фестиваля в Дубае.

В рамках акции «Shop The Night Away» будут проводиться эксклюзивные мастер-классы, сессии по стайлингу, розыгрыши VIP подарочных сертификатов.

Праздничные мероприятия в рамках Фестиваля Шопинга в Дубае

В период проведения фестиваля откроются Etisalat Market OTB и Dubai Shopping Festival Market в Аль-Хаванидж, они будут приветствовать гостей с первого дня открытия мероприятия.

Etisalat Market OTB в Burj Park в центре Дубая откроются до 2 января. В этом году Etisalat Market OTB планирует мероприятия с акцентом на музыку, цвет, моду и еду.

Будут представлены различные уникальные фирмы-продавцы, организованы вечера кино и конкурсы талантов, а также дегустация еда. Alley - это новая концепция питания и напитков, в которой подают вкусные корейские и азиатские блюда уличной кухни.

Рынок Dubai Shopping Festival Market в Аль-Хаванидж организует в рамках фестиваля серию тематических детских развлечений «Алиса в Стране чудес» с еженедельной сменой сценариев развлечений и аттракционов. Часы работы: с воскресенья по среду с 18:00 до полуночи и с четверга по субботу с 16:00 до 2:00.

Dubai Shopping Festival: массовые шоу и мероприятия

Многочисленные шоу будут проходить в парке Забил до 15 января 2021 года, с 16:00 до 22:00 каждый день.

Начиная с выходных, посвященных открытию DSF, и продолжаясь каждые выходные до 30 января, в торговых центрах города и местах отдыха в Дубае будут проходить развлекательные мероприятия в торговых центрах, организованы развлечения для всей семьи.

В La Mer на Северном пляже пройдет выставка водных лыж, а в Souk Madinat Jumeirah пройдет выставка изображений цифрового искусства, на которой будут представлены работы девяти выдающихся мастеров - Клода Моне, Жоржа Сёра, Винсента Ван Гога, Эдварда Мунка, Поля Сезанна, Хуана Гриса, Роберта Делоне, Поля Клее и Василия Кандинского. Стоимость входного билета от 45 до 150 дирхамов ОАЭ.

Лотереи

Участников фестиваля ожидает невероятный розыгрыш - самый дорогой приз в истории DSF: одному счастливчику предоставится возможность выиграть в лотерею спортивный автомобиль Fenyr производства ОАЭ за 6 миллионов дирхамов.

Великолепный сезон розыгрышей DSF начинается в первые выходные : в числе организаторов - INFINITI Mega Raffle, каждый день будет разыгран автомобиль INFINITI QX60 и 200 000 дирхамов ОАЭ. Во время DSF будет роздано 45 автомобилей INFINITI QX60.

В период проведения фестиваля 2021 года на супер-розыгрыше Nissan Grand Raffle будет разыграно 45 совершенно новых автомобилей Nissan.

Счастливчики станут обладателями пяти самых популярных моделей автопроизводителя вместе с денежными призами в размере 10 000 дирхамов ОАЭ в неделю.

Со дня открытия фестиваля и по 30 января включительно покупатели, посещающие торговые центры Dubai Shopping Malls Group (DSMG), могут участвовать в розыгрыше денежных призов в размере до 100 000 дирхамов каждую неделю, просто потратив 200 дирхамов.

Dubai Gold & Jewellery Group (DGJG) проведет грандиозный розыгрыш золота, в котором будет разыграно 25 кг золота.

Грандиозные скидки в отелях

Жители и посетители могут пользоваться отличными предложениями на проживание в отелях с первого дня DSF до окончания фестиваля.

Семьи или пары, заселяющиеся в отель Armani во время DSF, получат 20-процентную экономию на лучших ценах на номера, плюс кредит на покупки в торговых центрах Emaar в размере 200 дирхамов на день и бесплатные билеты в Дубайский аквариум, подводный зоопарк и парк VR.

Atlantis, The Palm предлагает специальные цены на проживание и завтрак с ежедневным бесплатным доступом в аквапарк Aquaventure и аквариум The Lost Chambers.

Отель Atlantis The Palm, Dubai предлагает специальные цены на проживание и завтрак, включая ежедневное бесплатное посещение аквапарка Aquaventure и аквариума The Lost Chambers.

В отеле Grosvenor House Hotel and Apartments в районе Дубай Марина есть предложение DSF, которое включает в себя ночлег, бесплатный завтрак каждое утро в Sloane's, ежедневный бесплатный ужин в одном из фирменных ресторанов отеля и 25% скидку на еду и напитки.

Курортный отель Sheraton Jumeirah Beach Resort на пляже JBR в районе Дубай Марина предлагает гостям фестиваля при регистрации заезда во время фестиваля 20% скидку.

Используйте код DSF25, чтобы получить доступ к выгодным ценам на номера, которые включают 20% скидку на еду и напитки в отеле и предложения «Купи один, получи один бесплатно» на спа-процедуры.

Бронировать отель возле Дубай Молл на распродажи

Booking.com

Купить билеты на развлечения в Дубае

Развлечения в Дубае на любой вкус: билеты онлайн


Узнайте больше: 1. Smart gate и Дубае и ОАЭ - что это?  2. tax free в Дубае и ОАЭ

О Дубае и в Дубае

Торговый Фестиваль в Дубае

Готовьте свои списки покупок на ближайшие выходные: 17 декабря начинает работу Торговый Фестиваль в Дубае. Торговые скидки и распродажи в Дубае будут продолжаться до 1 февраля 2021 года

Что посмотреть в Дубае

Бурдж-Халифа Дубай

Бурдж-Халифа Дубай: интересные факты о самом высоком небоскребе в мире и самой главной туристической достопримечательности, как побывать на экскурсии...

Что посмотреть в Дубае

Что посмотреть в Дубае: лучшие места и достопримечательности, где стоит побывать во время путешествия, организовать экскурсию по самым интересным местам Дубая...

Фонтан Дубай

Поющие музыкальные фонтаны в Дубае (Dubai Fountain), возле знаменитого небоскреба Бурдж-Халифа - одно из лучших шоу в Дубае. Увидеть это чудо можно совершенно бесплатно.

i Fly Dubai

Если вы желаете получить немного адреналина в Дубае - попробуйте, как чувствует себя человек, прыгая с парашютом!



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"