Sugar Beach Resort Сент-Люсия

Sugar Beach Resort Сент-Люсия фото

Sugar Beach Resort 5*, Сент-Люсия - уникальный курорт, принадлежащий сети Viceroy Resort, разместился на острове Сент-Люсия, в Карибском море. По сути, Sugar Beach (англ. - сахарный пляж) - одна большая вилла класса люкс на берегу Карибского моря. Курорт окружают удивительные горы - большой и малый Питон, покрытые тропической растительностью, но все еще хранящие вулканическое дыхание. Это роскошный отель, состоящий из 78 сюитов, оформленных в колониальном стиле, многие из них имеют собственные бассейны.

Вам будет выделен личный дворецкий, на террасах подают завтраки, а дальнейшее время можно провести в спа-салоне курорта - Rainforest Spa, попробовать карибские коктейли в Кане баре, поиграть в теннис, в гольф, вечером - принять участие в зажигательных карибских вечеринках или предаться наслаждению от тихого шума прибоя.

Sugar Beach Resort 5*, Сент-Люсия

Но самое важное в таком отдыхе - знакомство с природным заповедником Сент-Люсии - Валь-де-Питон (Val des Pitons) и дайвинг в окрестных коралловых рифах Карибского моря, бережно охраняемых ЮНЕСКО.

Sugar Beach Resort 5*, Сент-Люсия


Сезон: высокий, так называемый сухой сезон на острове Сент-Люсия начинается с декабря и длится по 15 апреля. Более подробно об особенностях отдыха на острове можно узнать в нашей рубрике "Сент-Люсия".

Цена: в высокий сезон цена за сутки проживания для двух человек составит от 562 евро за ночь, в низкий - 300 евро.

Sugar Beach Resort 5*, Сент-Люсия

Адрес: Val des Pitons P.O. Box 251, Soufriere, Saint Lucia West Indies, тел.: +1 758 456 8000.

Узнайте больше:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"