Ресторан Goldener Hirsch Зальцбург

Ресторан Goldener Hirsch Зальцбург

Ресторан Гольденер Хирш удивляет своим царственным интерьером и королевской кухней.

  1. Стиль: королевские обеды
  2. Адрес: Getreidegasse 37 , 5020 Зальцбург, Австрия, тел. +43 662 80 84 0
  3. Местоположение: Альтштадт Зальцбург (Salzburg Altstadt)
  4. Цены: от 11 до 35 евро.

В ресторане Goldener Hirsch обедают пресс-атташе селебрити, знаменитые певцы и музыканты, люди, знающие толк в хорошей кухне. Во время проведения Зальцбургского фестиваля, проходящего в расположенном рядом Фестиваль-холле (нем. Festspielhaus - фестшпильхаус), других интересных событий в городе ресторан переполнен, поэтому столик закажите заранее.

Goldener Hirsch Зальцбург

Расположен Goldener Hirsch в отеле под таким же названием - Goldener Hirsch, вместе с ещё одним рестораном - s'Herzl(с"Герцль) и баром Goldener Hirsch. Меню бара всегда может предложить гостям деликатесы современной кухни.

При посещении ресторана выбирайте сезонные блюда классической венской кухни, свой обед дополните бокалом изысканного вина. Специалитет ресторана, его лучшие блюда - ветчина с соусом кумберланд (нем. - Schinkenmousse mit Cumberland-Soße), вырезка из мяса косули с гарниром из красной капусты и кнедлями (нем. - Rehrücken mit Rotkraut und Serviettenknödel); из десертов - шоколадный торт "Риго Джанкси" (Rigo Jancsi), рецепт которого придумала когда-то бельгийская принцесса, она же и приготовила его своему возлюбленному - цыганскому барону по имени Риго. Помощник путешественника

Рекомендуем:

  1. Рестораны Зальцбурга
  2. Рестораны Рима
  3. Венская кухня Австрии


Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"