Пхукет отдых с детьми отели

Пхукет - коммерческий остров экзотического Тайланда: тут все поставлено на службу туристическому бизнесу, собственникам отелей и вилл. Но несмотря на ярко выраженные финансовые претензии хозяев отельных сетей и туристических компаний к бедолагам-туристам, на Пхукете всё же можно великолепно организовать и семейный отдых, и отдых с детьми. Для этого следует тщательно и заблаговременно подобрать отель и спланировать программу развлечений(для себя и для детей). Перечень лучших отелей для отдыха с детьми представлен ниже, а вот предложения по развлекательной программе можно найти на нашей страничке "Пхукет с детьми".


Пхукет отдых с детьми роскошные отели


1. Holiday Inn Resort Phuket (адрес: 52 Thaweewong Rd., Patong Beach, 83150, Тайланд, тел.+66 76 370 200).  Отель имеет отличное расположение - рядом центральный пляж Пхукета и огромный торговый центр Jungceylon для шопинга. Единственное "но" : Патонг - не идеальный пляж для детей, но отель нашёл компромиссный выход, предлагая семьям большой бассейн и детский клуб. Цена от 390 долл.


2. Iniala Beach House hotel (адрес: 40/14 Moo 6 Baan Natai, Phang-Nga, 82140 Тайланд). Натаи Бич(Natai beach), рядом с которым и находится отель, расположен в 25 минутах езды на север от аэропорта Пхукета. Цена - от 743 долл.


3. Naka Island hotel (адрес: 32 Moo 5, Tambol Paklok, Naka Yai Island, Phuket, 83110, Таиланд). Отель находится на островке Нака Яи (Naka Yai), проще всего добраться на лодке из пляжа Ао Пор(Ao Por Grand Marina), время в пути - 15 мин. Цена - от 460 долл./номер.


Пхукет отдых с детьми отели по умеренным ценам


1. Centara Grand West Sands Resort Villas Phuket (адрес: Mai Khao 4 Alley, Mai Khao, Thalang District, Phuket 83110, Таиланд, тел.+66 76 372 000).  Отель находится рядом с аквапарком Splash Jungle. Территория отеля несколько изолирована, что ценится семьями, приехавшими отдыхать и оздоравливаться. 2-комнатные люксы отеля пользуются особой популярностью за простор и чистоту. Цена от 120 долл.


Centara Grand West Sands Resort Villas Phuket

2. Anantara Phuket Layan Resort and Spa hotel (адрес: 168 Moo 6, Layan Beach Soi 4, Cherngtalay, Thalang, Пхукет, Taйланд). Отель- курорт находится на северо-западном побережье острова, возле пляжа Лаян (Layan beach). Цена от 220 долл. с завтраком.


3. Santhiya Koh Yao Yai Resort hotel (адрес: 88 Moo 7, Prunai Koh Yao, Phang-Nga, Тайланд). Остров Ко Яо Яй(Koh Yao Yai) - больший из двух тропических островов, расположенных в заливе Панг Нга(Phang-Nga), находится примерно на одинаковом расстоянии и от Пхукета и от Краби. Чтобы добраться в отель, для путешественников налажено сообщение по морю - катер отеля отходит из Гранд Марина пляжа Ао Пор (восточное побережье Пхукета). Время в пути около 25 минут. Цена номера с видом на море от 100 долл., виллы - от 250 долл.


4. Kata Beach Resort и Spa (адрес: 1 Pakbang Rd. Tabon Karon, Muang District, Phuket, Таиланд, тел. +66 76 330 530). Отель находится рядом с популярным пляжем Ката, на юго-западе острова. Семьи очень любят здесь останавливаться - можно погулять вечерами вдоль побережья, заглянуть в многочисленные кафе на ужин.В отеле создана очень приятная и дружелюбная атмосфера для детей, есть хороший и большой бассейн. Цена от 135 долл.


5. Regent Phuket Cape Panwa hotel (адрес: 84 Moo 8, Sakdidej Road, Vichit, Cape Panwa, Пхукет, 83000, Тайланд). Отель состоит из 105 отдельных вилл, находится на мысе Панва (небольшой полуостров с прекрасным видом на Андаманское море) - крайней юго-восточной точке острова Пхукет, недалеко от старого города Пхукет. Чтобы добраться из аэропорта, надо потратить 1 час времени. Цена - от 135 долл/вилла.


Пхукет отдых с детьми бюджетные отели

1.Mandarava hotel (адрес: 14/2 Patak Road Soi 24, Karon Beach, Ampur Muang, Пхукет 83100). Отель находится рядом с пляжем Карон, на расстоянии примерно 700 м от моря. Рядом - все развлечения модного центрального пляжа Пхукета: водные виды спорта и отдыха, массажные салоны, бары. Цена - 80 долл.(2-местный номер + завтрак + 6-разовый трансфер на пляж).


Пхукет отдых с детьми, Mandarava hotel

2. Casa Blanca hotel (адрес: 26 Phuket Road, Talat Yai, Muang, Пхукет, 83000). Находится в историческом центре старого города Пхукета. Отель трудно найти, но поселившись, вы получите все возможности для знакомства с островом: местные рынки, кафе, галереи, парикмахерские, массажные салоны и т.д. Цена - от 60 долл.


Пхукет отдых с детьми, отель Casa Blanca hotel

3. Nai Harn Garden Resort Spa(адрес: 15/12 Moo.1 Viset Road Soi.Saiyuan T.Rawai, 83130, Таиланд, тел. +66 76 288 319). Расположен в самой южной части острова, рядом с пляжем Най Харн Бич(Nai Harn Beach), от аэропорта примерно 1 час езды. Великолепный спа, массаж, интернет-кафе, джакузи, сауна, бассейн сделают отдых с ребенком приятным и комфортным. Рядом - пляж, куда бесплатно доставляют гостей отеля. Отель пользуется популярностью среди семей с детьми. Цена - от 60 долл.


Ну как, вы уже готовы к отдыху с детьми на Пхукете? Помощник путешественника


Рекомендуем: 1. Пхукет с детьми 2. Отдых в Тайланде, курорты, пляжи  3. Краби Тайланд


 



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"