Тропический сад Нонг Нуч

Тропический сад Нонг Нуч(англ. Nong Nooch Tropical Garden), Паттайя - под таким названием скрывается удивительный Национальный ботанический сад, один из самых больших парков Юго-Восточной Азии. Его площадь - более 200 гектаров.



Оранжереи с орхидеями, огромная коллекция пальм, тысячи представителей кактусовых, а ещё копии парка знаменитого Версаля (королевский дворец во Франции, в предместье Парижа) и мегалитического чуда Англии - Стоунхенджа(см. "Экскурсионный тур в Лондон").


Тропический сад Нонг Нуч

Чтобы дети не скучали, в Нонг Нуч оборудовали небольшой тропический зоопарк, где можно покормить животных, посмотреть шоу слонов, национальное костюмированное тайское шоу с участием актёров, а на память разрисовать сумку или футболку. Это тоже сделает...слон! Шоу проходят четыре раза в день - в 9.45, 10.30, 15.00, 15.45.


Тропический сад Нонг Нуч

Чтобы добраться в сад Нонг Нуч, надо заказывать такси: он находится в 18 км от центра Паттайи, в районе Джомтьен(на юг от города).


Время работы: 8.00 - 18.00.


Тропический сад Нонг Нуч

Тропический сад Нонг Нуч цены - посещение только сада: взрослые -100 батт, дети - 50бат; посещение сада и просмотр шоу: взрослые -300 бат, дети - 150 бат.


Адрес: 34/1 Moo 7 Na Jomtien, Sattahip, тел: + 66-3870-9358-62.


Широкий перечень развлечений можно посмотреть в посте "В Паттайю с ребёнком". Помощник путешественника


Рекомендуем:  1. Бангкок для детей   2. Самуи для детей   3. Пхукет с детьми



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"