Отели Самуи для детей

Самуи - экологически чистый остров Тайланда, возможности которого широко используются для оздоровления. Именно на Самуи находятся самые известные спа курорты Тайланда(в том числе Камалая), сюда едут за хорошим самочувствием и здоровьем.


Но Самуи для детей - тоже отличное место отдыха. Тем более, что инфраструктура острова уже давно готова принимать маленьких путешественников и показывать им настоящий Тайланд - красивую природу, экзотических животных, прекрасные пляжи . Перед тем, как собраться в отпуск, выберите, где остановиться.


Лучшие отели Самуи для детей


1. Four Seasons Resort Koh Samui 5*- роскошный отель с огромным бассейном и частным пляжем. Дополнение - детский клуб с множеством развлечений и дружески настроенный персонал отеля. Тел. +66 (77) 243-000.


2. Banyan Tree Samui 5* - семейные виллы на берегу океана с огромными бассейнами, сливающимися с морем. Отель просто потрясасающий! Чтобы дети не скучали, работает детский клуб. По обе стороны от отеля - прекрасные пляжи Ламай и Чавенг(см. "Самуи для детей"). Тел. +66 77 915 333.


3. Imperial Boat House Beach Resort 4* - семейный отель с умеренными ценами. Расположен на пляже Чонг Мон, который идеально подходит для детей. Для водных развлечений вам бесплатно предоставят лодки(каяки), выдадут снаряжение для сноркелинга. Если в море не хочется, можно поиграть на детской площадке или искупаться в бассейне. А потом - поваляться на больших кроватях в комфортных номерах отеля(или поспать в рисовой лодке на море, переоборудованной под номер отеля). Тел. +66 (77) 425-041.


Centara Grand Beach Resort Samui, отели Самуи для детей

4. Centara Grand Beach Resort Samui 5*- лучший семейный отель-курорт на острове Самуи, к тому же - по умеренным ценам. Расположен рядом с известным пляжем Чавенг. Для полноценного отдыха с детьми в отеле организован детский клуб и работает большой бассейн. Для взрослых на курорте организован прекрасный спа. Рядом с отелем - множество хороших ресторанчиков, где можно попробовать экзотические тайские блюда. Тел. +66 (77) 230-500.


5. World Resort Bungalows 3* - самый большой семейный бюджетный курорт на Самуи. Даже не курорт, а целый мир! Большие номера, первоклассный бассейн, бесплатный доступ к Интернет, прекрасная еда. Рядом - большой и чистый детский пляж на мелководье. Если вы любите рыбу - загляните в близлежащую рыбацкую деревню, она находится недалеко от пляжа. Тел. +66 (77) 42-5355. Помомощник путешественника


Рекомендуем: 1. Отдых в Тайланде с детьми   2. Пхукет с детьми    3. Самуи для детей   4. Самуи отдых с детьми



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"