Спа на Сент Люсии

Спа на Сент Люсии фото

Cобираясь в Сент-Люсию на отдых, приготовьтесь получать огромное удовольствие от spа процедур, занятий йоги и фитнеса на курортах Сент-Люсии, таких, как например, Jade Mountain (остров Сент-Люсия) и другие.

Где находится этот райский уголок, вы можете узнать из нашего поста.

На острове вы познакомитесь с тщательно подобранными spа процедурами, доступными в отелях, spa бассейнах, или в спа-бутиках Jade Mountain Сент-Люсия, или в спа - Кай En Ciel.

Кроме того, на острове есть чудесный современный спа салон Каi Belte Spa, который расположен на пляже Anse Chastanet, и спа салон Каi Mer, который находится в отдельном коттеджном городке и доступен для гостей Сент-Люсии в любое время.

Каi En Ciel спа-центр предлагает очень большой и разнообразный перечень spa процедур - как классические, так и косметические процедуры, а также аюрведические и комплексные услуги.



Во время отдыха на курортах Сент-Люсии вам предложат бесплатные занятия йогой(в дополнение к которым вы можете получить и частные уроки йоги).

Фитнес-студии также очень широко распространены на Сент-Люсии.

Spa процедуры,Сент-Люсия

Тут вам предложат кардио- и силовые тренажеры, массу велосипедных маршрутов, а также оздоровительный бег по утрам и после обеда.

К сведению отдыхающих, на острове Сент-Люсия введено правило: ежедневные пешие прогулки и походы в сопровождении тренеров по фитнесу - в вашем распоряжении территория острова площадью более 600 акров.


Йога классы с обязательным инструктором йоги удивят вас своим высочайшим профессионализмом и всегда открыты для начинающих. Более сложные вариации занятий йогой ожидают и более опытных учеников.

Кроме того, здесь практикуются и частные уроки йоги, которые отлично помогут вам, если вы имеете жалобы на хронические физические боли или психический стресс.



Для тех же, кто хотел бы узнать некоторые методы борьбы с такими проявлениями при помощи методик йоги, или желает научиться таким методикам, чтобы помогать другим людям справляться с болью, оказывая посильную помощь, а также для желающих развивать свою практику, переходя на более глубокий уровень, открыты мастер-классы йоги для более подробного и досконального изучения таких методик.

Гости острова Сент-Люсия имеют возможность, занимаясь фитнесом и йогой, получать удовольствие от созерцания великолепных пейзажей курорта.

Собираясь на spа процедуры, не забудьте фотоаппарат, солнцезащитный крем, а для прогулки по лесу - защитный спрей от комаров и бутылку воды.


Эксклюзивные туры - прогулки по острову, в которых вас будут сопровождать подготовленные гиды курорта, являются бесплатными, за исключением небольшой дополнительной платы за транспорт.

Молодожены же могут предварительно заказать spa процедуру под названием "Алхимия для двоих", которая является очень популярной в бассейнах spa острова Сент Люсия, и устроить себе особый праздник!

Spa прцедуры Сент Люсия отдых

Это своеобразный романтический ритуал спа для влюбленной пары, который поможет отпраздновать начало совместной жизни.



Спа процедура начинается с игры: каждый из влюбленных получает свою роль - кто-то играет роль дарующего, а кто-то - получающего дары.

В такой ролевой игре рождается таинство близких и доверительных отношений между супругами или влюбленными, поскольку вы получаете возможность расслабиться в горячей ванне, содержащей специальные эликсиры и масла, а также насладиться великолепием разнообразных вкусных угощений и поэзии.

Эта спа процедура сопровождается синхронным тантрическим масcажем.

В конце такого романтического массажа вы почувствуете, как открываются ваши энергетические шлюзы во всем теле. Ощущение - незабываемое!

Ну, а еще об одном чудесном виде массажа - креольском - вы можете узнать в одной из статей нашего сайта.



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"