Banyan Tree Lang Co

Banyan Tree Lang Co Вьетнам фото

Роскошный курорт Баньян Три Ланг Ко (Banyan Tree Lang Co) на южном побережье Вьетнама был открыт совершенно недавно, в 2012 году. Он разместился рядом с живописным тропическим пляжем в одной из самых красивых бухт Юго-Восточной Азии и мира - Ланг Ко, в районе порта Чан Май, на расстоянии 70 км к югу от города Хюэ и 30 км на север от города Дананг.



Рядом с курортом - три "жемчужины" Всемирного наследия ЮНЕСКО:

  1. Хой Ан (Hoi An) - хорошо сохранившийся древнейший торговый порт Юго-Восточной Азии
  2. Мишон (My Son) - руины храмового комплекса политической столицы королевства Чампа (Champa Kingdom)
  3. Хюэ (Hue) - древний имперский город
Banyan Tree Lang Co, роскошный курорт Вьетнама

Курорт Баньян Три Ланг Ко - это красивейшие гостевые виллы с личным бассейном и дворецким, в окружении пышной тропической растительности. На утеху гурманам - четыре ресторана, предлагающие блюда итальянской, международной и вьетнамской современной кухонь.

Бухта Ланг Ко, Вьетнам, побережье Южно-Китайского моря

К услугам отдыхающих - спа- салон высочайшего класса обслуживания, с омолаживающими процедурами; занятия йогой, фитнесс и кардиотренажеры, массаж, игра в гольф, различные водные виды спорта: виндсерфинг, катание на яхтах, парусный спорт, дайвинг и т.д.

Banyan Tree Lang Co, пляж курорта

Сезон: погода в тех местах, где находится курорт Banyan Tree Lang Co, располагает к отдыху с марта по август. В это время здесь - так называемый сухой сезон, температура воздуха находится в пределах +30 C, можно купаться в море и загорать. С сентября по февраль - влажный сезон, идут тропические дожди, поэтому отдых на море несколько затруднен, в основном отдыхающие включают в свою программу экскурсии-знакомства со Всемирным наследием ЮНЕСКО, играют в гольф, принимают спа процедуры.

Мишон, всемирное наследие ЮНЕСКО, Вьетнам

Цена: семь дней отдыха для двух человек на курорте обойдутся от 3650 долл. США ( в т.ч. полупансион и трансфер, без стоимости авиаперелета).

Баньян Три Ланг Ко карта как добраться

Адрес: Cu Du Village, Loc Vinh Commune, Phu Loc District, Thua Thien Hue Province, Vietnam, тел. +84 54 3695 888.

Советуем познакомиться:

  1. Роскошный отдых
  2. Лучший медовый месяц
  3. Лучший пляжный курорт


Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"