Sani Club Греция

Sani Club Греция фото

Sani Club Греция - роскошный отель для тех, решил отдохнуть в Халкидиках семьей или с друзьями, кто приплывает в Халкидики на яхте, для тех, кто ценит высочайший уровень сервиса и может за это заплатить. Этот пятизвездочный отель расположился прямо у моря и волны просто накатывают на порог гостиничного номера. Каждого могут впечатлить элегантные номера, чистейшие белые песчаные пляжи. А эксклюзивные шеф-повара, работающие в ресторанах отеля, предложат высокую кухню Мишленовского уровня.

Наслаждайтесь великолепным сервисом в Sani Club

Клуб - отель Sani Club располагает 253 номерами, которые могут похвастаться просторными спальнями и роскошными ванными комнатами, из окон открываются впечатляющие виды на Эгейское море.

Рестораны отеля привлекают большим выбором блюд, в том числе - шведский стол для завтрака и международное меню - для обедов и ужинов, которое удивит даже избалованных гурманов. Вечер можно провести под звуки джазовой музыки, звучащей в баре.

Отель обладает собственным спа-центром. Среди особых видов отдыха - игра в теннис, дегустация местных вин, морские круизы на закате. Для детей тут разработаны и организованы игры и развлечения, а на пляже за ними присмотрит специально обученный персонал Babe Watch.

Sani Asterias Suites Греция

Особые предложения Sani Club Греция

  • бесплатное проживание одного ребенка, бесплатный трансфер, если вы заказываете отель на 5 ночей Отель курорт Sani Club Греция, Халкидики, как добраться

Бронировать отель Sani Club 5*

Как добраться:

Самолетом - в аэропорт города Салоники (Греция), оттуда - трансфер на курорт Sani Resort, расстояние - 57 км.

Адрес: 63077, Kassandra Halkidiki.

Купить авиабилет в Салоники, Греция

Рекомендуем познакомиться:



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"