Боровец ски пасс: цены на подъемники

Боровец цены на ски пасс фото

Горнолыжный курорт Боровец ски пасс 2022 - 2023 по ценам распределил на три возрастных категории: самые дешевые ски пассы действуют для лыжников с 7 до 13 лет. Следующий ценовой диапазон - возрастная категория с 14 до 22 лет. Также по такой цене ски пассы продают пенсионерам старше 65 лет. Третий ценовой диапазон рассчитан на покупателей с 23 до 64 лет:

Узнайте, во сколько вам обойдётся путешествие в горнолыжный Боровец ( ближайший международный аэропорт находится в Софии):

Забронируйте прямо сейчас билеты в Болгариию по лучшей цене!

Боровец ски пасс 2022 - 2023 цены

1 день катания: взрослые - 40 левов, дети (7-13 лет) - 25 левов.

Сезонный пропуск на подъемники, включая ночное катание: взрослые - 1500 левов, дети -1000 левов, пожилые люди (75+) - 100 левов. Для детей младше 7 лет - бесплатно.

Цены приведены в болгарских левах, 1 лев=0,51 евро

Горнолыжный курорт Боровец

Также разработан ценник на ски пассы, если предполагается ночное катание. Определено время для ночного катания: с 18:00 до 21:30. Стоимость ски пасса на ночное катание для детей с 7 до 13 лет и для остальных возрастных категорий их-ъа погодных условий пока не установлена.

Популярные отели в Боровце: сервис, цены, отзывы, бронирование

Карта горнолыжных трасс Боровца

О горнолыжном курорте Боровец подробно

Рекомендуем: 1.Горнолыжные курорты Словакии 2. Горнолыжные туры в Болгарию 3. Боровец 4. Пампорово 5. Банско

Где отдохнуть в Болгарии на термальных источниках

Девин

Живописный курортный городок Девин расположился в западной части загадочных Родоп. Он прекрасно известен всей Болгарии и считается одним из самых популярных термальных курортов.

Термальные источники в Болгарии

Самые популярные среди отдыхающих - места оздоровления на Черноморском побережье, в предгорьях могучих Балкан, в горных районах Родоп и Пирин, в долинах рек Струма и Места.

Велинград

Велинград называют спа-столицей на Балканах. Его минеральные и термальные источники (их более 70-ти) предлагают широкий спектр лечебного воздействия

Болгария горнолыжная

Банско

Банско - очень удобный отправной пункт, чтобы познакомиться с красивейшей долиной Пиринского края Болгарии - разложской.

Пампорово

Пампорово - один из лучших горнолыжных курортов Болгарии. Расположился он на расстоянии 85 км от Пловдива и примерно в 240 км от Софии, столицы страны.

Боровец

Предлагаем горнолыжную Болгарию... Боровец - один из крупнейших болгарских горнолыжных курортов. Лыжные трассы Боровца разместились на северных склонах горного хребта Мусала в восточной части гор Рила.

Боровец ски пасс

Горнолыжный курорт Боровец ски пасс 2022 - 2023 по ценам распределил на три возрастных категории: самые дешевые ски пассы (первая цифра) действуют для лыжников с 7 до 13 лет.



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"