Новогодние туры

Вот-вот начнутся зимние дни и тогда каждый уважающий себя путешественник (и не только) будет строить планы: куда же поехать в новогодние туры? А выбор места для отдыха на Новый год зависит прежде всего от вашего количества времени, которое вы можете посвятить себе любимому, от ваших финансовых ресурсов и от буйства фантазии потенциального отдыхающего (то есть вас).


Помощник путешественника тщательно изучил возможности туроператоров по предложению новогодних туров и готов с вами поделиться нужной информацией.


Начнем с отдыха, предполагающего достаточно большой период времени и преодоление больших расстояний. Тут хорошую службу могут сослужить Египет, Тайланд, Гоа (Индия), Маврикий, Барбадос, Сент-Люсия, Сейшелы.


Новогодние туры в Египет


Они достаточно популярны среди наших соотечественников, обходятся сравнительно недорого, позволяют позагорать зимой на море, немного оздоровиться в течение недели и вернуться в родные пенаты загорелым, отдохнувшим и вдоволь повеселившимся (ведь Новый год же!). Для новогодних путешествий по Египту сразу надо определиться, какой отдых вам ближе: шумный, веселый, задорный (как в Шарм-эль-Шейхе), или тихий, уютный, семейный (как в Хургаде)?


Новогодние туры в Египет



Поскольку Египет - мусульманская страна, то ее жители приход 1 января не отмечают, но для наших соотечественников и отдыхающих из других стран в отелях организуют великолепные новогодние шоу-программы с участием звезд эстрады, готовят шикарные угощения для праздничного стола, для отдыха с детьми тут предложат чудесные анимационные программы, а тем, кто любит веселиться всю ночь - дискотеки и ночные развлечения. Кстати, во время новогодних туров в Египет можно даже организовать дайвинг в пучины Красного моря или круиз по Нилу!


Цены на отдых на Новый год в Египте достаточно демократичные, семидневный тур с проживанием в четырех-, пятизвездочном отеле по системе "все включено" обойдется вам примерно от 600 долл. США.


Новогодние туры в Тайланд


Тайланд - это страна, новогодние туры в которую достаточно популярны не только среди русских и украинских туристов. На побережье Андаманского моря, на крошечных островках "страны улыбок" очень любят отдыхать зимой и немцы, и жители скандинавских стран, и даже американцы. А объяснить это достаточно просто: Тайланд обладает неповторимой экзотикой, какую не найти ни в одной другой стране мира! В тот период времени, когда европейцы празднуют Новый год и рождество, отдых в Тайланде предлагает очень комфортную и теплую погоду - +25 +30 С, нет тропических ливней, море - теплое, а пляжи чистые и комфортные. Да и местное население имеет особый дар - услужливость и мягкость в общении, которые дорогого стоят!


Новогодние туры в Тайланд

Новогодние туры в Тайланд подарят вам великолепие отдыха на пляжах, знакомство с древней буддистской культурой, с изысками тайской кухни, яркие развлечения и новые ощущения - тайский массаж, дайвинг, оздоровительные туры, спа!




Продолжительность отдыха на Новый год в Тайланде зависит только от ваших финансовых возможностей, но хотим предупредить: ценовая политика многих отелей страны в это время существенно отличается от обычной. Это означает, что проживание в новогодние праздники вам обойдется примерно на треть дороже, чем если бы вы отдыхали, например, тут же в октябре или ноябре. Так что советуем позаботиться о бронировании отеля заблаговременно!


Новогодние туры на острова


Прежде всего, это популярные среди любителей пляжного отдыха Мальдивы, Сейшелы, Гоа, острова Канарского архипелага ( принадлежат Испании, самые популярные - Тенерифе, Ла Пальма, Фуэртевентура, а также теплые и комфортные острова, будто специально созданные природой для райского отдыха - Маврикий (Южная Африка), Барбадос и Сент-Люсия ( острова Карибского моря).


Новогодние туры на острова

Тут вас ждут достаточно высокие цены на отдых, ведь инфраструктура рассчитана на людей с высоким уровнем дохода, но зато комфорт и высокое качество отдыха будет обеспечено!


На страничках Помощника путешественника есть предостаточно интересной информации об этих местах для лучшего отдыха, читайте, выбирайте и принимайте решение!


Новогодние туры в Европу




Конечно же, это самый удобный вариант для отдыха на Новый год! Во-первых, это достаточно близко, можно сесть, например, на поезд вечером, а утром уже разгуливать по новогоднему Парижу или Лондону! Кстати, погода в Европе на Новый год и на рождество, как правило, тоже очень комфортна - морозов практически нет, температура воздуха от -2 до + 15С ( в зависимости от того, какой город вы выбрали для отдыха).


Новогодние туры в Европу, праздничная Вена

А уж праздник вам будет обеспечен - яркий, красочный и веселый! Европейцы большей частью празднуют не Новый год, а Рождество ( население многих европейских стран - католики), но веселье начинается с 25 декабря ( начало католического рождества) и продолжается вплоть до 20 января, так что времени на отдых - предостаточно.


Тем, кто едет на отдых с детьми, настоятельно рекомендуем посетить Диснейленд в Париже, а любителей вкусного кофе и сладостей ждет с распростертыми объятиями рождественская Вена(Австрия)! Но выбор, как всегда, - за вами!


Отдых на Новый год, Диснейленд

Советуем познакомиться:




Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"