Картинки Нью-Йорка

Картинки Нью-Йорка могут многое рассказать о городе - яблоке. Здесь все настолько разнообразно, что сразу и не поймешь, разве это один и тот же город?! Помощник путешественника решил показать вам великолепие и многогранность Нью-Йорка!

Картинки современного Нью-Йорка

Первая картинка - мост Верразано, или как его еще называют - Верразано-Нэрроуз. Он считается одним из самых крупных в мире висячих мостов. Верразано соединяет в Нью-Йорке районы мегаполиса - остров Статен-Айленд и Бруклин.

Картинки Нью-Йорка, мост Верразано

Мост просто огромен: длина его центрального пролёта - 1298м, длина боковых пролетов - еще по 370м. Пилоны, на которых подвешен мост, имеют высоту 211м и видны практически с любой точки Нью-Йорка. Еще одна "изюминка" моста Верразано - его этажность: он имеет два этажа, на каждом из которых - по шесть полос для автомобильного движения. Где вы такое видели?



Аквариум Нью-Йорка

Чтобы познакомиться с этой одной из самых интересных картинок Нью-Йорка, надо заглянуть в Кони-Айленд. Здесь, вблизи океана, рядом с пляжем, на площади 57 кв.километров расположился красавец- аквариум, днем рождения которого считается еще 1896 год.

Картинки Нью-Йорка, аквариум

Нью-Йоркский аквариум сейчас имеет более чем 350 видов всевозможных представителей водного мира. Чего здесь только не увидишь - и пингвины, и дельфины, и моржи, и морские котики... А сколько видов рыб - и не сосчитать! Любуйтесь этой картинкой Нью-Йорка!




Зоопарк в Бронксе

Это тоже чудесное место для детского отдыха и развлечений. Для размещения животных в черте города выделили около одного квадратного километра площади. Зоопарк в Бронксе считается самым большим городским зоопарком в США.

Картинки Нью-Йорка, зоопарк Бронкса

Собор Святого Патрика



Великолепнейший англиканский собор, разместившийся в центре Нью-Йорка, которым можно любоваться несколько дней, рассматривая внутреннее убранство и украшения на внешней части собора. Считается самым большим католическим храмом США и внесен в реестр национальных исторических памятников Соединенных Штатов Америки. Вот эта одна из удивительнейших картинок Нью-Йорка, любуйтесь:

Картинки Нью-Йорка, собор Святого Патрика

А Помощник путешественника советует познакомиться с интересными постами о Нью-Йорке:

Нью Йорк туристический

Бронкс

Семейные туристы со всего мира стекаются в район, чтобы побывать во всемирно известном зоопарке Бронкса и прогуляться по пышно цветущему Нью-йоркскому ботаническому саду

Манхэттен

В этом престижном районе Нью Йорк сити собраны такие знаменитые достопримечательности как Центральный парк и Эмпайр Стейт Билдинг, известные музеи, такие как Met и MoMA, тысячи ресторанов и яркие огни Бродвея.

Картинки Нью-Йорка

Картинки Нью-Йорка могут многое рассказать о городе - яблоке. Здесь все настолько разнообразно, что сразу и не поймешь, разве это один и тот же город?!

Семейный отдых в Нью-Йорке

О семейном отдыхе в Нью-Йорке: отдых семьей в Нью-Йорке, лучшие места для семейного отдыха в Нью-Йорке, Нью-Йорк семейный отдых бесплатно, зоопарк, центральный парк Нью-Йорка, соборы, музеи

Детский отдых Нью Йорк

Подробно о детском отдыхе в Нью-Йорке: развлечения для детей, детский досуг, аквариумы, парки развлечений, магазины и развлекательные центры, пляжи

Отдых в Нью Йорке бесплатно

Об отдыхе в Нью Йорке бесплатно: музеи Нью-Йорка бесплатно, интересные места, которые можно посетить бесплатно, бесплатные экскурсии Нью-Йорка.

О США и в США



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"