Лондон туры с детьми

Лондон туры с детьми

Запланировав в Лондон туры с детьми, конечно, побеспокойтесь о том, какую программу отдыха вы предложите своим маленьким спутникам путешествия. Помощник путешественника уже предлагал несколько маршрутов для знакомства с Лондоном, о них мы вспомним в конце этого поста обязательно, а сейчас лучшие места Лондона для детей по мнению самих жителей этого исторического города.

Лондон для детей

Музей восковых фигур Мадам Тюссо

Первый пункт путешествия - Музей восковых фигур Мадам Тюссо

Адрес:

  • Madame Tussauds Marylebone
  • Road London NW1 5LR
  • тел: +44 (0) 871 894 3000

Время работы:

  • понедельник-пятница 9.30-17.30

  • суббота, воскресенье 9.00-18.00
  • в летние месяцы - 9.00-19.00

Мы уже представляем, как удивится ваш ребенок, увидев своих любимых супергероев воочию - Бетмена или Человека-Россомаху с острыми шипами, торчащими из пальцев рук. Да и вам тут будет очень интересно, ведь не каждый день можно сфотографироваться с известным политиком или даже королевой самой Британии! Цена входного билета: для взрослых - 30 фунтов, для детей - 26 фунтов. Можно купить путешествие для семьи из 4- х человек, тогда это вам обойдется 108 фунтов.

Центр Открытий (Discover)

Адрес:

  • 383-387 High St, London E15 4QZ,
  • Стратфорд, Лондон
  • +44 20 8536 5555
  • www.discover.org.uk
Лондон туры с детьми, Центр открытий

Время работы:

  • понедельник- пятница 10.00-17.00
  • выходные 9.00-17.00

Это единственный дом в Лондоне, полностью отданный для творчества детей.Тут они могут делать все, что угодно: исследовать пещеры, бродить по пиратскому кораблю, заниматься в творческих мастерских, рисовать, даже осуществить космический полет! Фантазия вашего ребенка - самое главное достоинство для работников этого центра, учителей, мастеров, воспитателей, которые всячески помогают ее реализовать при помощи своих экспозиций. Цена билета - 5 фунтов для сопровождающих взрослых, для семьи из 4 чел. -18 фунтов. Кстати, Лондон туры с детьми организует сюда в возрасте от 0 до 11 лет!

Музей Хорниман

Адрес:

  • Horniman Museum and Gardens,
  • 100 London Road, Forest Hill, London, SE23 3PQ
  • тел. 020 8699 1872

Музей считается наиболее популярным среди всех музеев Кенсингтона и к тому же идеально подходит для детского и семейного отдыха. Еще одно достоинство музея - бесплатные экспозиции.


Лондон музей для детей Хорниман

Так было задумано еще его автором в момент открытия музея - в 1901 году. Чтобы увидеть экспозиции, надо ехать в южный Лондон, в район Форест Хилл. Как и в любом классическом музее, тут тихо и степенно, но при этом - очень интересно: тут есть и удивительные исторические экспонаты, и необычные коллекции бабочек, антропологические находки и даже древние музыкальные инструменты. В общем, удивляться есть чему! Насладившись экспозициями, можете немного погулять в саду,полюбоваться аквариумом, попить чай на террасе в лучших английских традициях.


Городская ферма Спиталфилдс

Адрес:



  • Buxton St, London E1 5AR тел. +44 20 7247 8762

Время работы:

  • понедельник - суббота 10.00-16.00

Очень необычное место в Лондоне во время туров с детьми. Сюда приходят, чтобы отдохнуть от городской суеты, от шума оживленных улиц. Ферма спряталась на Бакстон-стрит, в модном районе восточного Лондона под названием Shoreditch.

Лондон туры с детьми, ферма Спиталфилдс

Для животных, которые являются тут полноценными хозяевами, городские власти выделили более 1,3 акров земли. Лучшие друзья маленьких экскурсантов - ослики, козы, шотландские пони, много разных птиц - утки, гуси, экзотические экземпляры.Тут же вам покажут, как выращиваются овощи на небольших обработанных участках почвы и даже предложат попробовать или купить эту органическую пищу! Кстати, в понедельник на ферме вход для посетителей - бесплатно.

Национальный музей армии

Адрес:

  • Royal Hospital Road Chelsea London SW3 4HT

Время работы:

  • ежедневно 10.00-17.30

Этот объект будет интересен и взрослым, и маленьким. В помещении Национального музея армии вы даже можете организовать своему ребенку настоящий день рождения и его в это время будут достойно охранять британские солдаты!

Лондон для детей, музей Армии

Музей для этого имеет специально выделенную детскую зону, где такие празднества и происходят (игры, рисование, знакомство с историей и экспонатами музея). Почти, как у взрослых... Вход всем посетителям - свободный. В детской зоне во время развлечений стоимость билета (возраст от полугода) -2,5 фунта.

Согласитесь, Лондон может удивлять!


Советуем познакомиться:

Билеты на развлечения в Лондоне:


Трансфер из аэропорта Лондона: бронирование онлайн

Что посмотреть в Лондоне

Лондонский Глаз (London Eye)

Огромный Лондонский Глаз (London Eye) - Колесо обозрения - стал узнаваемой иконой города Лондон с марта 2000 года



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"