Экзотический отдых на Бали

Экзотический отдых на Бали

Если вы любите экзотический отдых, то Бали входит в число экзотических островов, где находится самый невероятный, самый мифический мир - мечта многих путешественников.

И это неспроста ... На самом деле, экзотический отдых на Бали - это бесчисленное множество занятий, которые могут предложить путешественникам здешние природа, культура, спорт, архитектура и разные экзотические направления отдыха Бали.

На Бали находятся любимые места отдыха знаменитостей. Отдых на Бали предпочитает, например, певица Глюкоза...

Приехав сюда, вы будете удивлены и потрясены разнообразием ландшафтов острова, его культуры и направлений экзотического отдыха.

На наш взгляд, Бали занимает почетное третье место в списке направлений для экзотического отдыха. На первое место мы бы поставили Южную Африку - любимую многими поклонниками экзотики, на второе - Индонезию. А третье, почетное - за островом Бали.

Экзотический отдых

Бали является лишь небольшой частью экзотического Малайского архипелага, входящего в состав Индонезии, но этот небольшой островок может предложить экзотический отдых и увлекательное путешествие в течение нескольких недель!

Вот перечень топ-5 направлений экзотического отдыха острова, не пропустите:

Экзотический отдых Бали: Убуд

Этот курорт находится в самом сердце острова, его считают самым нежным уголком Бали.

 

Приехав в Убуд Бали, можете прогуляться по узким улочкам городка, постоять среди местных художников, пообщаться с балийскими индусами, насладиться блаженством и спокойствием этого экзотического местечка.

В первой половине дня не упустите возможность посетить небольшой рынок Убуд, купите несколько сувениров местных умельцев народных промыслов. Находясь здесь, сходите на короткую экскурсию, посмотрите, как выращивают рис на полях, превращая их в полноводные реки!

Экзотический отдых

Еще одно прекрасное занятие - дайвинг обучение во время отдыха на Бали. Красоты подводного мира острова долго будут ворошить ваши воспоминания. А на вечера запишите в программу экзотического отдыха " Убуд Бали" расслабление - закажите экзотический массаж в волшебной обстановке окружающей природы.

Экзотический отдых и серфинг Кута Бали

Занятие серфингом в Кута Бали - идеальное времяпрепровождение для экзотического отдыха на Бали.

В этих местах можно встретить серферов разного уровня подготовки - от новичков, только начинающих "обуздывать" морские волны, до суперпрофессионалов, разговаривающих с волной на "ты".

Приехав в Кута на экзотический отдых, найдите свою идеальную волну, немножко поучитесь и после нескольких попыток вы легко встанете на доску...

Экзотический отдых

Австралийцы очень любят эти места и приезжают в Кута Бали часто и помногу- и на дайвинг, и на серфинг. Наверное, Кута Бали - это душа острова и она вас не разочарует!

 

Пляж Кута считается одним из самых красивых и может предложить лучший отдых на Бали.

Храм Танах Лот

Храмов на Бали достаточно много и мы советуем присмотреться к ним повнимательней - каждый из храмов Бали имеет свой собственный шарм.

Однин из наиболее известных храмов Бали -Танах Лот, "сидящий" на небольшом острове. Лучшее время для посещения храма - на восходе солнца. Те из нас, кто видел фильм "Красота мира", наверняка узнают кадры из этого фильма при взгляде на храм Танах Лот - в лучах утреннего солнышка.

Экзотическое знакомство с Бали на мотоцикле

Один из лучших способов увидеть остров - взять в аренду велосипед, поехать по острову Бали и... заблудиться.

Отдыхая таким образом на Бали, вы обнаружите красивейшие пейзажи, одинокие, спрятавшиеся от постороннего взгляда деревни, увидите сцены типичной жизни балийцев. Но можно взять на острове за "смешные" деньги международные водительские права, мотоцикл и поехать кататься!

Экзотические острова

Такой вид экзотического отдыха обострит в вашем теле все пять органов чувств и пробудит их к жизни. Бали предстанет пред вами как единый живой организм, состоящий их рек, полей, вулканов, песчаных чистых пляжей и буйной субтропической растительности.

 

Путешествие по Бали на мотоцикле даст великолепную возможность, не утруждаясь, увидеть самые сокровенные уголки экзотического острова, такие как, например, маленькая деревня Амед с ее роскошными отелями и отличными пляжами...

Танец Легонг (Legong) Бали

Если вы приехали на Бали и не поучаствовали в танце Легонг, то это настоящий позор! Повеселитесь вместе с балийцами, почувствуйте пластику движений в танце, полюбуйтесь костюмами, ловкостью пальцев танцовщиц, "постройте глазки", наконец, местным девушкам...

Экзотический отдых

Мы надеемся, что этот пост поможет вам правильно спланировать свой экзотический отдых.

А добавить впечатлений могут:

  • дайвинг на Бали
  • посещение вулканов
  • пешие прогулки
  • езда по горным маршрутам на велосипеде
  • плавание
  • просветление в храмах острова

Сколько стоит экзотический отдых на Бали

Двухместный номер в отдельных бунгало зеленых отелей на Бали, с видом на море, террасами, вентилятором, ванной комнатой с душем и завтраком будет стоить от 29 €.

Семейное бунгало для 4 человек, с такими же удобствами, обойдется вам от 65 €.


Яркие и незабываемые впечатления от экзотического отдыха на Бали мы вам гарантируем!



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"