Туры в Абано Терме Италия

Туры в Абано Терме Италия, фото

Туры в Абано Терме (Италия) сегодня особенно популярны: каждому хочется почувствовать, какой же сервис может предложить знаменитый итальянский курорт, известный во всей Европе?

Содержание

Абано Терме туры

Туры в Абано Терме агентства, как правило, организуют: на выходные (1-2 дня) - оздоровительный уик энд; на 3 дня - небольшие восстановительные каникулы; на 7 дней - на такой срок подобрана определённая оздоровительная программа(например, грязелечение или детокс, или антистресс, или релакс и пр.); на 14 дней - основательная программа лечения или профилактики определённого заболевания.

Максимальный эффект лечения в Абано Терме проявляется при условии принятия не менее 6-12 оздоровительных процедур, очень важную роль играет время: назначенное лечение следует принимать с самого утра, лучше всего с 5.00 до 11.00.

Купить билеты в Италию

Забронируйте прямо сейчас билеты на термы в Абано по лучшей цене!


Надо сказать, что в Абано Терме нет единого оздоровительного центра, как на большинстве термальных курортов Европы. Здесь каждый отель имеет свой перечень оздоровительных программ и процедур, регламентированных специально утверждённым протоколом и засвидетельствованных специальным сертификатом, выданным МОЗ Италии. Некоторые отели включают в собственную инфраструктуру медицинские подразделения, в которых работают профессиональные врачи, назначающие процедуры.

Booking.com

В любом случае, планируя туры в Абано Терме, очень внимательно отнеситесь к подготовке путешествия: тщательно подберите отель, который сможет предложить именно ту программу оздоровления, в которой вы нуждаетесь; возьмите с собой рекомендации лечащего врача; определитесь с периодом путешествия.

Дело в том, что курорт Абано Терме подвержен сезонности: есть пики приезда туристов на оздоровление(цены выше примерно на 30%) и спады. Кроме того, каждый отель имеет в своём арсенале несколько различных лечебных программ и самостоятельно формирует цену - на проживание, на лечение, на оздоровление, на различные виды процедур.

Термы Абано особенности отдыха и лечения

Подробности о сезонах отдыха на курорте можно узнать на страничке" Абано Терме"; о специфике лечебных программ - на страничке "Абано терме лечение", о лучших гостиницах курорта - в посте "Абано Терме отели".

Абано Терме цены

Чем выше звёздность отеля и его расположение к центральной части города, тем выше в Абано Терме цены на лечение. 7-дневный курс термальной терапии в 5* отеле Президент (Hotel President Terme) будет стоить 1600 евро, такой же курс, но в 3* отеле (например, Hotel Terme Helvetia Abano Terme) - 627 евро, т.е. в два раза дешевле!

Цена на проживание тоже подвержена влиянию сезона ( 3* - минимум 40 евро в низкий сезон, 50 евро - в высокий) и количеству дней пребывания. Подробную информацию о ценах Абано Терме на проживание, программы лечения можно получить, воспользовавшись постом "Абано Терме отели".


Напоследок - дельный совет: если отель, который вы выбрали, не предоставляет по каким-либо причинам ту или иную оздоровительную процедуру, в которой вы нуждаетесь, её можно заказать в оздоровительном центре другого отеля Абано Терме.

Поверьте, выбрав туры в Абано Терме, вы получите уникальную возможность природной реабилитации, ведь термальная грязь курорта занесена в список официальных европейских лекарств, то есть приравнена к медикаментам. А ещё у неё есть явное преимущество - воздействие лучше любого медикамента! Помощник путешественника


Рекомендуем познакомиться:

  1. Термальные курорты Италии
  2. Лучшие курорты Италии
  3. Термальные курорты Австрии

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"




Италия пляжный отдых

Побережье Сорренто

На побережье Сорренто можно встретить селебрити со всего мира...Курортная прибрежная полоса Тирренского моря Италии под таким названием известна и очень популярна

Пляжный отдых в Италии

Расположение страны солнца и хорошего настроения, Италии дает возможность гостям наслаждаться пляжным отдыхом в Италии до самого начала зимы

Амальфи

Побережье Амальфи - яркий туристический регион Италии, представленный маленькими городками, древними соборами, великолепными виллами.

Тирренское побережье

Тирренское море омывает берега западной части Апеннинского полуострова (регионы Тоскана, Лацио, Калабрия и Кампания) и островную территорию Италии - Сицилию, Сардинию.

Адриатическое побережье Италии

Адриатическое побережье Италии(ит. La costa adriatica) тянется в основном вдоль границы региона Эмилия-Романья, местные жители дали ему меткое определение - Ривьера удовольствия

Лигурийское побережье Италии

Лигурийское побережье Италии в географических координатах находится в северной части Италии, граничащей с французским побережьем Средиземного моря.