Отели озеро Гарда

Озеро Гарда ( итал. Lago di Garda), или как еще его называют - Бенако, расположилось у южного подножья итальянских Альп и возникло благодаря ледниковым оползням, образовавшим тектонический котлован, который и наполнился водой, тем самым образовав самое большое пресное озеро Италии.

Отели на озере Гарда Италия

Poiano Resort Hotel Garda - семь ночей на роскошном курорте Пояно, возле озера Гарда ( Верона Италия) предлагаются со скидкой 29%. Четырехзвездочный курорт Пояно (120 номеров и 160 апартаментов) рад принимать гостей с марта по ноябрь.

Карта озеро Гарда Италия

Он раскинулся среди зеленых холмов, над озером Гарда. Курорт широко известен отдыхающим благодаря стильному спа- центру и прекрасным видам, открывающимя из номеров. В стоимость отдыха включены полупансион и трансфер. Пояно принадлежат 60 гектаров земель, где посажены оливковые рощи, виноградные плантации и ароматные розовые сады. Поселившись тут, вы получаете прекрасную возможность не только оздоровиться, но и познакомиться с городами и селами региона Италии Ломбардия ( обратите внимание на Милан) и Венето (заслуживает особой похвалы его столица - Венеция).

Poiano Resort Hotel , озеро Гарда Италия

Курорт Пояно - это роскошный огромный спа-центр, объединивший в себе огромный олимпийский бассейн, турецкую баню, био-сауну, процедуры оздоровления по древним тибетским традициям, различные виды массажа, косметические процедуры, включающие различные скрабы, маски и т.д.

Пейзажи Poiano Resort Hotel Garda

Вас рады будут принять и развлечь: шесть теннисных кортов, футбольное поле, волейбольная площадка и тренажерный зал с личными тренерами, девять полей для гольфа, катание на горных велосипедах, стрельба из лука, парусный спорт, кайтсерфинг, виндсерфинг, плавание на каноэ, каньонинг, детская площадка, спортивные и музыкальные вечера. Местная кухня славится блюдами, приготовленными в лучших традициях региона Венето, фантастическим выбором вин.


Цена за сутки проживания - от 3120 руб. (без учета скидки, указанной выше).

Адрес: Via Poiano, I-37016 Garda (Verona) Lago di Garda,тел.+39 045 720 0100. Помощник путешественника


Советуем познакомиться:

  1. Отдых Италия остров Искья
  2. Отдых на Сардинии
  3. Лучшие курорты Италии

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"




Италия пляжный отдых

Побережье Сорренто

На побережье Сорренто можно встретить селебрити со всего мира...Курортная прибрежная полоса Тирренского моря Италии под таким названием известна и очень популярна

Пляжный отдых в Италии

Расположение страны солнца и хорошего настроения, Италии дает возможность гостям наслаждаться пляжным отдыхом в Италии до самого начала зимы

Амальфи

Побережье Амальфи - яркий туристический регион Италии, представленный маленькими городками, древними соборами, великолепными виллами.

Тирренское побережье

Тирренское море омывает берега западной части Апеннинского полуострова (регионы Тоскана, Лацио, Калабрия и Кампания) и островную территорию Италии - Сицилию, Сардинию.

Адриатическое побережье Италии

Адриатическое побережье Италии(ит. La costa adriatica) тянется в основном вдоль границы региона Эмилия-Романья, местные жители дали ему меткое определение - Ривьера удовольствия

Лигурийское побережье Италии

Лигурийское побережье Италии в географических координатах находится в северной части Италии, граничащей с французским побережьем Средиземного моря.