4 отели Сицилии скидки

Сицилия - у многих из нас это название ассоциируется с островом, исполняющим роль треугольного "мячика" для географического "сапога" Италии. Но такое название носит целый регион, в который входят еще и близлежащие к острову Сицилия острова, такие как Липарские, Эгадские, Пантеллерия, Устика и Пелагские.


Сюда едут туристы, чтобы насладиться волнами трех морей, омывающих берега(Средиземное, Тирренское и Ионическое), заняться пляжным отдыхом, оздоровиться благодаря типичному средиземноморскому климату, познакомиться с богатой историей здешних мест, увидеть знаменитый вулкан Этна.

Отели Сицилии 4 звезды

Hellenia Yachting Hotel (Хеления Яхтинг отель) при отдыхе минимум 5 дней предлагает скидки 30%. Он представляет собой идеальное место для наслаждения на берегу моря . Имеет 4 звезды, расположен в коммуне Джардини-Наксос, на острове Сицилия, в провинции Мессина.

Сицилия пейзажи

Отель имеет собственный пляж, внимательный песонал говорит на нескольких языках, 112 номеров Хеления Яхтинг очень стильно оформлены, имеют превосходные удобства, подходят как для уединенного, так и для семейного отдыха.


Его ресторан славится лучшими блюдами сицилийской кухни, прекрасным вином. Из развлечений - купание в открытом бассейне, освежающие коктейли в баре на террасе, прогулки по морскому побережью, загар на частном пляже, тренажерный зал, катание на яхтах, увлекательные экскурсии по городку Джардини-Наксос .


Побережье острова Сицилия

И конечно же, можно организовать знакомство с местными достопримечательностями - греческим амфитеатром, островом Изола-Белла (Isola Bella), историческим городом и одновременно богемным курортом Таормина (Taormina) на восточном побережье - "жемчужиной" Сицилии, природным комплексом реки Алькантара - Алькантара ривер парк (Alcantara River Park).


Алькантара Ривер Парк Сицилия

Цена: отдых обойдется от 185 евро за номер (без учета вышеуказанной скидки).


Как добраться: ближайший аэропорт Катани-Фонтанаросса находится в 40 км. Отсюда администрация организует бесплатный трансфер, если вы решите остановиться в Хеления Яхтинг отеле.


Адрес: Hellenia Yachting Hotel, Via Jannuzzo 41, Giardini Naxos, Sicilia, 98035, Italy. Помощник путешественника


Советуем познакомиться:

  1. Пляжный отдых в Италии
  2. Отели Италии 4* предлагают скидки
  3. Сани Греция

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"




Италия пляжный отдых

Побережье Сорренто

На побережье Сорренто можно встретить селебрити со всего мира...Курортная прибрежная полоса Тирренского моря Италии под таким названием известна и очень популярна

Пляжный отдых в Италии

Расположение страны солнца и хорошего настроения, Италии дает возможность гостям наслаждаться пляжным отдыхом в Италии до самого начала зимы

Амальфи

Побережье Амальфи - яркий туристический регион Италии, представленный маленькими городками, древними соборами, великолепными виллами.

Тирренское побережье

Тирренское море омывает берега западной части Апеннинского полуострова (регионы Тоскана, Лацио, Калабрия и Кампания) и островную территорию Италии - Сицилию, Сардинию.

Адриатическое побережье Италии

Адриатическое побережье Италии(ит. La costa adriatica) тянется в основном вдоль границы региона Эмилия-Романья, местные жители дали ему меткое определение - Ривьера удовольствия

Лигурийское побережье Италии

Лигурийское побережье Италии в географических координатах находится в северной части Италии, граничащей с французским побережьем Средиземного моря.