Пассо Тонале как добраться

Пассо Тонале как добраться фото

Пассо Тонале - горнолыжный курорт Италии для семейного отдыха и отдыха с детьми, он идеально подходит для начинающих лыжников. Расположен на границе Ломбардии и Трентино, но входит в состав области(региона) Трентино-Альто-Адидже.

Пассо Тонале как добраться из аэропорта

Если вы используете самолёт, то проще всего добраться в следующие ближайшие к Пассо Тонале аэропорты:

  • Аэропорты Милана - Милано Мальпенза(далее - трансфер 3 ч.), Милано Линате (далее - трансфер 2.30 ч.)
  • Аэропорт Бергамо - Бергамо Орио аль Серио (далее время в пути - 2 ч.)
  • Аэропорт Вероны - Верона Катулло (далее время в пути - 2 ч.)
  • Аэропорт Брешия Монтикьяри (далее время в пути - 1 ч. 45 мин.)

Трансфер в Милан, из Милана: цены, отзывы, бронирование

В аэропорты Вероны и Бергамо прилетают многочисленные рейсы лоу кост из самых разных городов Италии и Европы. Для более удобного трансфера в зимний период каждую субботу из этих аэропортов в Пассо Тонале отправляются специальные автобусы-шаттлы, доставляющие лыжников на курорт. Билеты можно забронировать, позвонив по тел. 0461 391 111.

Пассо Тонале как добраться на автомобиле

Пассо Тонале карта как добраться

Из Тренто следует двигаться по автостраде А 22 (Бреннеро-Модена) в направлении Бреннеро, далее - съезд на Сан Микеле алль Адидже; затем - по Страда Статале № 43, направление Пассо Тонале. Возле моста Мостиццоло (4 км после Клес) надо выехать на Страда Статале № 42 и далее - до Пассо Тонале. Расстояние Тренто - Пассо Тонале 90 км.

Из Милана - по автостраде А4 ( Милан-Венеция), в направлении Венеции. Съезд на Серьяте и далее - по Страда Статале № 42в направлении Ловере-Валле Камоника-Пассо Тонале. Расстояние Милан-Понте ди Леньо составляет 180 км.



Пассо дель Тонале Италия отели: сервис, цены, отзывы, бронирование

Booking.com


Как добраться в Пассо Тонале поездом

Из Тренто (Trento) ходит поезд в направлении Мале (Male, Trento - Male) далее - на автобусе в Пассо Тонале.

Из Милана ходит поезд в Брешию (Brescia), затем надо пересесть на поезд до Эдоло (Edolo), а уже из ж. д.вокзала в Эдоло доехать автобусом в Понте ди Леньо ( Ponte di Legno) - ближайший к Пасо Тонале горнолыжный посёлок.

Купить билеты на поезд в Пасо Тонале

Рекомендуем: 1. Пассо Тонале  2. Лучшие горнолыжные курорты Италии  3. Горнолыжные отели Италии  4. Термальные курорты Италии

В Италии и об Италии

Италия для детей

Cамые главные достоинства любого из горнолыжных курортов Италии для детей - конечно же, развлечения, присмотр за "мелким народом" и безопасность.

Лучшие курорты Италии

Лучшие курорты Италии, предлагающие свои программы в лечении и оздоровлении, известны далеко за пределами страны и пользуются большой популярностью у путешественников и отдыхающих.

Венецианский карнавал

В Венецию снова ворвался поток праздника и веселья - с 27 января по 13 февраля 2024 года город снова открывает свои двери для очередного карнавала загадочных масок и великолепных костюмов

Где отдохнуть в Италии

Сорренто пляжи

Вдоль береговой линии побережья Соррентине есть много небольших бухт, укрытых от посторонних глаз. В таких местечках можно прекрасно провести несколько часов свободного времени

Озеро Маджоре

Озеро Маджоре находится в 90 км от Милана и расположено в двух странах - на границах Италии и Швейцарии.

Из Рима во Флоренцию

Включение в маршрут путешествия красавицы Флоренции, разместившейся на расстоянии 277 км от Рима, принесет множество приятных воспоминаний



Читайте нас в Тelegram.
Подписывайтесь на наш канал "
Fellowtraveler"